Любовь
что подарить парню на месяц отношений! хочу что-нибудь символическое, милое..
зайки в обнимочку.. . Мне моя такое подарила, Я счастлив был))))))))
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Можешь ничего не дарить. . месяц - это еще не много. .
Хотя, если ты так настаиваешь, подари ему что-то как ты и говорила - символическое.
Ради того чтобы ему было приятно и он чуствовал внимание с твоей стороны, а не ради того чтобы потратить деньги на какую-то хрень и она у него будет валяться дома. .
Вот, например мой друг шел в армию недели две назад и мы отмечали провожанку. . его девочка плакала что не будет его долго видить, а радовалась что он пока что с ней в тот чудесный вечер. .
Он курил, и она ему подарила чудесную и красивую зажигалку. . тем более что его предыдущая поломалась. . подарила, прижалась к нему и так мило и красиво поцеловались что я аж улыбнулся. . просто абажаю своего друга и его девченку. . они чудесная пара. .
А парень решил что как-то некрасиво оставить ее без подарка, и так же подарил ей маленького фарфорового ангелочка с пушистыми крилышками из белого пуха. . :) Это был как бы символический подарок - мол, я тебя люблю и не забуду за год. . думаю так и будет. .
Так что думай. . главное чтобы была любовь, внимание, забота. .
Дари что в голову вбредет!
Это глупость, дарить на месяц отношений что-нибудь!