Никого НЕ слушай.
ВЕРЬ и сама НЕ лги.
если у вас ЛЮБОВЬ, взаимная. растояние НИЧЕГО не значит.
Любовь
Как сохранить отношения на расстоянии?
купить пару трусов верности и запереть на замок)
Если есть на то желание - то сохраните без проблем!! !
А если уже сомнения появились: ) то ищи кого-то рядышком:)
на расстоянии начинаются ссоры из-за каждой мелочи. по себе знаю
Никак. Это будет вранье и самообман.
Не правда. Не бывает. По себе знаю. Да и вообще это мучение друг друга.
Только дружеские.
Смотря какие это отношения на самом деле. Я имею ввиду не то как ты их оцениваешь, а как и твой парень относится к ним. Если ты уверена в нем, что он любит и ждет тебя - а это означает что ты ему доверяешь, то все ок. Но очень важно чтобы он стремился к наискорейшей встрече, иначе это не отношения. Не относить слишком серьезно к расставанию, живи. Жизнь все расставит на свои места.
Преодолев его
Нужно просто любить и доверять. Не надо слушать доброжелателей. Имей свои мысли . Всё будет отлично.
на очень большом расстоянии можно позволить себе небольшую измену.... так или иначе она все равно будет, просто так проще будет развлечесь и не " сойти с ума" чтоб не бросить того, кого ты ждешь