Любовь
Можно ли сохранить отношения на расстоянии?
Конечно можно! Я могу сколь угодно долго перечислять своих знакомых, которые ездят по командировкам, подолгу не бывают дома. Однако, я точно знаю, что у них в семьях все отлично. Скажу другое. Если люди друг другу доверяют, то расставание – лишь обостряет их чувства! Особенно это заметно в зале прилета в аэропорту! Такие люди бегут друг к другу сломя голову, не получив багажа, девушки виснут на шее у партнера! И видно, что вот в эту секунду у них обоих – одни эмоции. Так что если люди любят друг друга и верят друг другу, то расстояние – не помеха. А если нет, то уже после первого же расставания все станет ясно.
Конечно можно.. .
если эти отношения дороги двоим.. )
на Этот вопрос Каждый Отвечает СЕБЕ САМ... .
одни расстоянием прикрываются.. .
а другим расстояние не помеха - если мысленно каждую минуту вместе...)
одни расстоянием прикрываются.. .
Имеете ввиду любовные?
Можно, если есть общая перспектива и цель взаимоинтересна, но лучше вместе и рядом!
да. . можно. . имхо
можно, если это действительно настоящие отношения
Можно по себе знаю.
только если есть любовь!
У меня пока что вроде всё хорошо)))) Хотя она живёт очень далеко от меня и мы виделись один раз! Просто говори, она всё для тебя и повторяй, что любишь её!
L Fantastika
"Просто говори"....или всё таки со смыслом и чувствами??..
можно, но рога будут полюбому