Любовь
Отношения на расстоянии...Посоветуйте)
У кого были серьезные отношения на расстоянии, пожалуйста, посоветуйте, что стоит делать чего не стоит. Каких моментов лучше избегать???
Я на этом деле собаку съел. Могу сказать так: отношения на расстоянии с одной стороны хороши тем, что общаясь например через интернет вы сможете увидеть в характерах и моровозрении друг друга те вещи, от которых при реальном общении вас могут отвлекать внешность, голос, запах или какие-то другие черты человека :) С другой сторны, если вы поняли для себя, что нравитесь друг другу, то вам обязательно надо, встретиться в реале. Часто случается, что при реальной встрече ты открываешь человека заново, но при этом ты уже что-то знаешь о его внутреннем мире и вы быстро станете общаться в реале так же легко как и в виртуале :) Если вы понравитесь друг другу в реале, и чувства действительно будут сильны настолько, что вы понимаете, что жить друг без друга не можете, то кому-то придётся сделать большой шаг, величиной в несколько сотен или тысяч километров, переехав к любимому или любимой. Но перед этим съездите пару раз друг к другу в гости не на неделю, а хотя бы на месяц, поживите вместе, присмотритесь друг к другу, местности, возможностям. Подумайте, сможете ли вы переехать к этому человеку. Если никто из вас не сможет сделать этот последний шаг, то отношения зайдут в тупик и вы расстанетесь. Но всё зависит от силы чувств. Если же вы намереваетесь всю жизнь провести в "отношениях на расстоянии", боюсь огорчить вас, это тупик. Людям нужно общение, постоянное, и не только виртуальное. Если оно не переходит в реал, то спустя время начнуться проблемы, ссоры. Постоянные "отношения на расстоянии" возможны только в качестве дружбы, не более того.
Какие могут Отношения на расстоянии... Только если тупо ждать, если есть смысл и всё.
Шансов мало. У меня закончилось очень быстро.
если любишь расстояние тут не причем, такое ощущение что он в соседней комнате сидит.