Любовь

Отношения на расстоянии

Помогите. Мы с парнем встречаемся немного, годик. Суть в том, что мне нужно было уехать на пару месяцев в другой город. Прошло немного времени, осталось месяца два до нашей встречи. Это очень мало! Но мы так часто с ним ссоримся. Уже даже думаем о расставании, практически каждый вечер на эту тему переходим. Говорил, что не хочет таких отношений. ( с бесконечными ссорами и тд. ), но потом пишет, что любит меня и не бросит. Я его не понимаю. Расставаться не хочу, конечно, но и сама уже устала от этого всего. Если так трудно переносить такие короткие промежутки времени до встречи, что дальше будет, когда годами не сможем видеться? Сейчас всё хорошо, но боюсь, что опять начнем ссору из-за какой-нибудь ерунды. Что делать? Терпеть? Как бы вы поступили на моем месте? Можно ли возобновить идеальные (как раньше) отношения, после всех этих мерзких ссор? Или связь потеряна и ссоры бесконечны?

если ты хотел написать, что это всё детсад и несерьезно - промолчи лучше. и просто дай мне нормальный ответ.
Kyam Madadov
Ты не о том совсем думаешь, потому что дитя малое, но все такими были. Надо ставить вопрос так: как перестать ссориться? Ты сама пишешь, что поводы пустяковые, так в чем проблема? Эти ссоры стоят того, чтоб угробить ваши отношения? Если да-значит грошь цена вашим отношениям. А знаешь, почему у детей не получается отношения построить? Потому что они дети, а отношения-это очень взрослая вещь. Почему у детей они не получаются? Да, потому что детям характерно: 1.Детский центропупизм-каждый привык, что родители его в попку зацеловывают, любят просто так, потому что он есть, и вот два таких, привыкших, что они в центре внимания в своей семье, встречаются. Результат-каждый тащит одеяло на себя, из-за чего отношения разрываются, потому что отношения не имеют ничего общего с соревнованием за внимание и главенство. 2.Дети не видят отдаленных последствий своих поступков. Вот и ты не знаешь, что будет: восстановятся отношения или нет после ссор. Восстановятся, но такими как в пёвый день они все равно никогда не будут, даже если ссор не было, а детишки все жаждут трепета первых встреч, а его нет, и поэтому решают порвать отношения, но этого трепета не будет ни в одних отношениях, потому что первые свижания на то и первые, что самые запоминающиеся. Ну, и ко всему прочему из-за молодости вряд ли кто-то из вас имел опыт изменения себя, а в отношениях без этого никак. Надо уметь уступать, уметь забивать, особенно, на мелочи, потому что и серьезных поводов для ссор хватает, особенно, когда вместе с человеком живешь. Короче, думай, что тебе важнее: отношения или победа в споре или ссоре.
Александр Павлов
Лучший ответ
Отношения на расстоянии могут быть только дружескими, если люди хотят большего, реальных отношений значит им расстояние не помеха и кто то из них едет к другому, как правило это парень к девушке. Если же все не так серьезно, они просто придумывают причины по которым не могут быть вместе.
Не переживай, это все поправимо, действительно
Напиши на почту, поговорим об этом, если есть желание
Alvin Seville
мы - теплеее...
Akim Kalidulla
нужно время, что бы повзрослеть, и само собой всё устаканится
А почему вы года видеться не сможете? Какие условия будут? Я не отрицаю серьезность Ваших отношений, но если такое банальное испытание, как расстояние, Вами провалено, то не думаю, что дальше из этого выйдет что-то хорошее