Любовь

Отношения на расстоянии (расскажите что да как)

Люди у которых были или есть долгие отношения на расстоянии, опишите как это, если можете то расскажите свою историю
У меня были отношения на расстоянии, кстати они прожили дольше всех остальных, целых 4 года хоть мне все и говорили, что это фигня и дольше пары месяцев не продержатся:) Но здесь очень от людей зависит, если человек свободен от стереотипов, положительного характера и ты ему интересен как человек, а не как ресурс, то все получится:)
Саша Хохлунов
Лучший ответ
Владислав Пашко Вы встречались хоть раз на протяжении отношений? Или до этого не дошло и расстались?
Саша Хохлунов Встречались конечно, просто жили далеко друг от друга и встречи были не частые.
Были, конечно, в разное время. Муж ездил в длительные командировки, не жил дома почти два года. Всё нормально, в Скайпе каждый день общались))
по факту ты общаешься с человеком, пока он ищет себе пару в реале, а потом просто однажды сливается навсегда
Imamudin Dalgatov
Ну обычно это происходит так, вы знакомитесь, проводите общение, делитесь интересами, потом узнаете недостатки друг друга, потом начинаете ругаться из-за разной херни, а потом кто-то не хочет ехать, нет времени, денег, желания, на том и заканчивается всё, хотя начинается обычно, клянусь буду любить, поженимся )
У меня нет подобного опыта, я не сетевой человек, но знаю людей, у кого психика под это заточена и все норм у них. Без минусов реала точно, совместного проживания.
Валерий Катин Да ладно, не сетевой, вот тут сколько времени проводишь ) тебя уже можно назвать сетевым человеком )
Главное это гулять по центру городов, целоваться, и встречать и провожать на вокзале и писать смски. Кушать в ресторанах, пить шампанское за встречу. Привозить друг-другу подарки, покупать сувениры, дарить диски с музыкой для прослушивания после отъезда и книгу. Вываливать всё что случилось и интересное при встречах. Рассказывать про архитектуру своего города. Тогда всё будет пучком:)
Это никак. Хер через километры не протянешь, а даме он нужен. Моряцкие жены, например, почти все изменщицы. Другое дело, что женами они остаются ради денег.
Аида Ахметова