Любовь

А вы ещё способны на отношения на расстоянии? Я вот, чувствую что уже не могу.. . (внутри)

Когда тебе нравится человек или, ещё хуже, когда ты в него влюблён.. . это ТАК больно осознавать што он не рядом с тобой в данную минуту.. . да и вообще.. . это мучения.. . чувствую што перегорел - уже не в силах снова подобное выносить.. . только реал. А вы ещё способны на расстоянии - любить?

Хотя не зарекаюсь, может откроется второе дыхание ...)
Никита Котов
если встречи все же есть, хоть иногда, то все возможно, а если просто виртуальная любовь, то вряд ли!!!
Катрина Ринн
Тот, кто любит -- находит способ жить вместе.
Кто сомневается -- сидит и стонет.
Ольга Барыкина золотые слова..))
Никита Котов Способ не всегда можно найти.
А нафига это тебе... Если любишь- нужно БЫТЬ вместе.. иначе какой смысл.. Главное, чтобы обоюдное желание было.. Интернет- это сплошное недоразумене..
Абдулло Akramov
блин ну я вообще в это не верю. Это же придумывание себе образа, зачем?
Дмитрий Басов
Думаю нет. .
Первый раз "серьезности" были, когда мне было лет 14, влюбилась, глупышка. по интернету, мучалась, не спала ночами, чтоб хотя бы "онлайн" увидеть.

В прошлом году понравился парень, пока у подруги отдыхала. Я несколько раз еще к нему приезжала, потом он уехал еще дальше на Восток, куда просто так на выходные не смотаешься. Опять же ждала в онлайн, мечтала о следующей встрече.

Теперь только реал: один город, а еще лучше один район) Хахаха)
Я люблю на расстоянии уже больше двух лет и понимаю, что дальше просто невозможно, тоже боюсь что скоро перегорим оба, но мы решаем этот вопрос, чтоб виртуальность перешла в реальность!
Юрий Райхерт
я никогда не была способна на такие отношения) зачем они ..какой смысл
Никита Котов Ну например когда люди живут в других странах / городах и нет возможности видеться
Мария дай бог тебе это узнать,, иначе зря жила
это отлично, , так можно и 3 года провстречаться а вот в месте долго не протянете
После такого перегорания сознание про "Только реал" -самое важное и разумное. И на фиг второе дыхание в виде еще одного романа в инете!
всё это очень тяжело
Кому как.. .
Любить-нет, нравится-возможно, а дружить-вполне реально!!!
Я способна, мне главное иметь воз-ть связь поддерживать по телефону, смс, компу
Никита Котов Уже был опыт подобных отношений?