Любовь

сколько могут длиться отношения на расстоянии,если никогда не встречал возлюбленного?

Всю жизнь...
Damira Kadralieva
Лучший ответ
Нисколько, так как это не любовь. Нельзя полюбить то чего не знаешь... Видя его на фото и общаясь по телефону, это еще не любовь... А вот дружить на растояние можно годами...
Sergo Md
можно влюбиться, но не полюбить человека, если никогда не видела его, даже можно ужастно привыкнуть, но только не полюбить. в моей жизни было такое, что я 5 лет назад познакомилась, мы общались 2 недели, потом он уехал ( переезд на другой материк) мы все эти 2 недели общались как друзья и в последние деньки я так начала рыдать, что немогу отпустить этого человека, так и не отпустила душой, но физически пришлось. шли годы, а я понимала, что этот человек ещё сильнее западает мне в душу, но слёз не было, я их тогда на груди его выплакала (2 суток) носвязи с друг с другом тоже не было.
Но видидимо, нажа жизнь непредсказуема, и в этом году мы находимся в инете, оказывается, он меня все эти годы вспоминал как и я, и пусть малая вероятность встречи, но.. . мы уже нашлись) ) а это ж так приятно)) )
p.s. никогда не знаешь, что будет завтра, с кем соединит, с кем разъединит тебя жизнь, живи сейчас, и если жизнь даёт возможность общаться с этим человеком, хоть как-то, то обязательно принимай это и общайтесь=)
Dinara Saktaeva
ну на моем опыте мы уже 3 года дружим, и мне это нравится, а без его писем я скучаю
У меня длились 2 месяца, а потом мы встретились.
Мои отношения по смс длились более 2лет. Забирая много душевных сил и денег. А закончились когда я встретила свою настоящую вторую половину.
Я когда то тоже думала что это любовь. Может и любовь была.... прошло как то само собой. Общаемся до сих пор вот уже год
Это вообще не любовь, а лишь обман. Вряд ли это отношения во что-то перерастут (без встреч)
Ernazar Fermanov