Любовь
хочу влюбиться!!! как это сделать?
легкоооо
карочи идёшь ка мне в мир и влюбляишсо))))
Елена Морозова
Ну ты мне там подбери кого-нибудь подостойнее в твоем мире, хорошо! Чтоб уже наверняка!
Дожидаешься принца на белом коне. Падаешь ему в объятья. Он тебя целует. Тут ты и - влюбляешься))))
встретишь хорошего человека и сама не заметишь как влюбшься
Ну нехуй делать!!!!
а оно тебе надо?
Елена Морозова
Да!Да!Да!
Елена Морозова
Да!Да!Да!
Если не получается влюбится, то зНачит еще не время
Сделать это легко! Вот разлюбить сложно....
стрела амура бьет внезапно
её насильно не сыскать
сама найдется как не странно
когда её не будешь ждать!
её насильно не сыскать
сама найдется как не странно
когда её не будешь ждать!
обратись в Небесную канцелярию с запросом на стрелу и проследи, чтобы Амурчик метким оказался...))) )
Любовь нам не подвласна, она приходит и уходит не спрашивая на то нашего разрешения и желания....
Диана Лалкина
"Любовь нам не подвласна, она приходит и уходит не спрашивая на то нашего разрешения и желания...." вот любовь СУКА!
просто посмотри на меня....)))))))))
Елена Морозова
И что дальше делать?)))) Посмотрела...))
Бауржан Абишев
Достаточно того, что ты мошенник))))
Во ещё одна на огонь прыгает!!!!))) ) А потом в лед-разочарований!!!!)))))))))
Перестать хотеть!
Не ищи любви, и она тебя настигнет ...неожиданно, как снежная лавина, и накроет с головой !
Искать искать искать того человека который будет дополнять и поддерживать тебя.
достаточно всего лишь стать мазохисткой. когда поймешь что от общения с конкретным человеком ты мучаешься, терзаешься в сомнениях, рыдаешь в прикроватный коврик по ночам а днем не находишь себе места (плюс нервишки, головная боль, депрессняк постоянный и т. д. ) и тебя от всего этого прёт - значит, ты УЖЕ влюблена. А теперь отмотай назад и подумай: а оно тебе надо? ;)