Любовь

Мужчине брить пах или нет?

я хорошо к этому отношусь нравяться ухоженные...
О*
Орхан *****
Лучший ответ
Сходи в парикмаХЕРскую ))))
Юрий Борисов
Сергей Акимов брить минет будет
В эксреных случаях!!!! Колется и чешется потом!!!)))))))))) Лутше короткую симатичную стрижку!!!!))))))))
Tamirzhan Halis
Лагай Наташа* скажу по себе. когда пах не бритый и когда занимаешься спортом к примеру. то после тренировки пахнет вообще то оттуда. и не приятно как то от этого запаха. я брею подмышками и пах и не пахнет вообще.
делать так, как нравится только твоей девушке. спроси у нее.
В@
Витяня @@@
У нас за это мероприятие отвечает жена. Вот как она сделает, так и будет. Ей и удобнее брить-стричь, и приятнее. Заодно и со своим "другом" общается.
ну конечно брить! думаешь девушкам на копну волос там приятно смотреть?
Яна Гринчук
Обязательно брить, если хочешь получить все!
Елена Эсина
стричь ! )
минет делать намного приятнее, когда минимум растительности
Marina Suvorova
от того что побреешь не значит что будет выглядеть хорошо всё там! надо уметь ухаживать.... а это уже другой вариант..
Думаешь надо?
Олеся Афонина
мне нравится когда пах лысый... меня это заводит... брей)) )
и еще это гигиеничней
Майя Карим
Брить ни к чему! Зачем портить мужчину. Мужчина на то и мужчина, чтобы волосы у него были и не только в паху, но и выше.
Если он бреет пах по своему желанию, то он странный, а если по настоянию его женщины, то он просто тряпка - бритая тряпка.
Алекс Тм
Ольга Гринева Хорошо сказала
Галятай Капарова ПОчему если бреет по своему желанию, то странный? ЧТо за бред. . В основном те, ко бреет, просто следят за гигиеной. НАпример я велосипедист, и если не постригать хотя бы там, то возникают неприятные запахи и ощущения. Наоборот, если не следят за ростом волос, но при этом у них там не все хорошо, то вот это странно.
Виталий Снегур Ну... Как бы что странного в том что человек хочет выглядеть так а волосатым или в том чтобы жене было приятно? Это выбор каждого... Мне вот к примеру больше бритые парни нравятся...
Polulyah1996.29 ЭТО ТОЛЬКО ХАЧИ ВОЛОСАТЫЕ ХОДЯТ КАК ОБЕЗЬЯНЫ. У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СЛАБЫЙ РОСТ БОРОДЫ И ВООБЩЕ ВОЛОС ВНЕ ГОЛОВЫ. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕСТОСТЕРОНА МАЛО. У НЕГРОВ ВООБЩЕ ВОЛОСЫ НЕ РАСТУТ ОДНАКО ТЕСТОСТЕРОНА ДОФИГА.
Наталья Мельман Да её мужик на.. уй послал вот она и гонит на всех остальных!
Антон Козило Долбаебка...
Сергей Дурсинов Да а то получается какой-то бриьяй пупс вместо мужика. А если речь идет о комплексе размера своего "друга" то если он маленький то он не станет после бритья двадцати сантиметровой шнягой. А не хочу сказать что нужно оставлять " непроходимые джунгли" а подстригать свой "мех" так чтобы это было красиво!
Nasimi Muradov Ты и твой муж ЕТИ
Брить, но не против роста волос, а то раздражение будет.
а зачем там волосы то???? в ушах бреют, в носу то же, так что раз-и все чистенько))
После этих постоянно повторяющихся вопросов про пах мальчик с брекетами мне уже не нравится...
По мне так у каждого своя гигиена. Как он желает, так он за собой и ухаживает.
Я брею и вам всем советую
Тримером убераю волосы (так безопасней)
И не жарко и не чешется (а жена спасибо скажет)
машинкой облагораживать
Эээ
✂))
Брить. Вопервых это гигиена. Вовторых если не брить то яица будут козатся больше. Тактчто брить
Juliya Shaporeva
Евгений Солдатов Лучше не брить. А подстригать триммером. Что бы была короткая стрижка. Это и смотрится норм
да брить)