Любовь

Может ли девушка построить отношения если она не любит брить подмышки и другие части тела?

Просто не нравится гладкость, хочется чувствовать себя естественно.
Up In Smoke
почему нет
Диана Ветер
Лучший ответ
побрей в пахе
Моя бабушка говорила: "Всякая невеста для своего жениха родится". Найдете и Вы своего любителя "естественности" - пусть тоже не бреется, главное, чтобы он хоть мыться считал естественным ))
Элина Тюрина
Up In Smoke не поверите, но мне нравится запах мужского пота
вы женщины слишком заморачиваетесь на всякой фигне
Up In Smoke просто заметила, что много мужин почему-то смотрят туда и кривятся (
Несомненно. Подтверждаю лично
Волосы там и сям любят ну или по крайней мере не испытывают отвращения, только те, кто своих не имеет в достаточном кол-ве, чтобы они заебли. Есть даже женщины которые вообще внешне похожи на мужчин и таких тоже кто-то ебет), поэтому и у тебя есть шанс, хотя называть себя девушкой в 27 лет - это дебилизм))
Up In Smoke я смотрю ты уже мою биографию изучил)) я выгляжу на 17, мне можно :)
Будь аки обизьяно.
Другие части тела-борода и усы?
Up In Smoke пипочка и ноги например, волосы на руках, легкий пушок над губой...
Конечно, например, в группе анонимных волосатиков или на птанете Вуки)
И мое Вам, девушка -фу фу фу.
Мыло, зубная паста и унитаз ,- это тоже не естественно так то. Так что теперь?)
я так не думаю, нет, я уверен что она (девушка) найдёт себе кого-нибудь, но большинству нравятся девушки ухоженные
ну я бы больше одного раза её не употребил)
Up In Smoke а что значит не употребил? это как?
Крем для удаления волос хороший подарите и всё наладится
конечно может, забей на етих зомбированных рекламой, живи своим жизнью есть тв реклама передачи типа дом2 или пусть говорят вобщем щас много дерьма А есть реальная жизнь не хочеш не брей но стричь всеодно придется так что незаморачивайся сильно
Up In Smoke а как Вас зовут? далеко живете?
Весьма вероятно, в нашем свободном обществе большой выбор фетишистов, любителей экзотики
Всё нормально, 95% парней тоже не бреют подмышки и другие части тела
Ксюша Царь Может, но не всем это нравится!!!
Найдет такую же мартышку и будут счастливы!