Любовь
этот вопрос для _девушек_ Как лучше всего приятно удевить любимую девушку ?
подарочком, и экстримальным сексом
Я клянусь, родная, Солнцем и Луною
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.
… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.
… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
подарить щенка!:)))
Для этого нужно чаще прислушиваться к тому, о чем говорит ваша девушка. Когда она рассказывает о музыке, запоминайте названия групп и имена исполнителей, которые ей нравятся. Фразы, сказанные как бы между прочим, часто имеют большое значение. Особенно если ваша возлюбленная при этом мечтательно закатывает глаза. Особую внимательность нужно проявлять в магазинах, во время просмотра кино и ее разговоров с подругами. Подруга вашей девушки может вам значительно помочь при выборе подарка на день рождения. Женщины привыкли делиться друг с другом своими мечтами и яркими впечатлениями.
Ваша главная цель – по косвенным признакам догадаться, о чем тайно желает ваша подруга, и приятно удивив, реализовать ее мечту.
Если вам, не смотря на все старания проникнуть вглубь ее мечтаний, так и не удалось догадаться, чего же ей надо, заведите с ней разговор о предстоящем событии. Обычно женщины в таких разговорах между прочим вставляют необходимую нам информацию.
прислушайся к ней. о чем она чаще всего говорит... а самый лучший вариант - это ваша к ней любовь, нежность и забота!!!
чем нибудь необычным и простым
букет просто так, какие нибудь записи, прогулки романтические, чтото неожиданное
Умопомрачительный секс. завтрак в постель.... новый ноутбук. или красивый телефон.... вечер только для вас двоих.... ПрИзНатьСя в люЮЮбВии.... подарить красивое кольцо.... ванна с лепестками....