Любовь
что есть настоящая любовь, а не увлечение или влюбленность?
И как по-вашему, влюбленность всегда перерастает в любовь, если развивать отношения, или она может просто пропасть, и человек когда-то любимый человек станет параллелен?
Я полюбил за два месяца, хотя даже наверно меньше, признался после четырех месяцев и то потому что ее подруга в лоб вопрос задала, а я хоть и стеснялся но все же ответил! Встречались три года потом расстались, люблю ее до сих пор и она меня, но теперь гордость мешает помириться, но зато точно понял что люблю, что это не просто привычка, это когда без человека дышать тяжело, и жить тоже.... и не знаешь вообще смысл теперь какой у твоей жизни! Знаешь просто что надо, только зачем!??? Наверно для родителей, иначе никак!
любовь есть!
хм любовь это сложный химический процесс происходящий в мозгу человека
любовь есть но в современном мире её меньше кругом строгий расчёт и подбор
в вашем вопросе ответ содержится. Настоящая любовь обжигает. если вы её встретите найдите в себе силы её не упустить
для меня любовь настоящая.. это то когда ты готов отдать все на свете (и даже жизнь) не раздумывая за счастье любимого человека (даже если не с тобой) но взамен от любимого не ждешь ничего, отдавая все до капли.. . влюбленность пройдет.. и если она не привела к любви, то будет просто пустота.. влюбленность пройдет недели через 3 или 4 максимум....
Алексей, сложный ты вопрос отмочил... философы веками не могут найти ответ на этот вопрос, а ты хочешь, чтобы тебе по полочкам все разложили, вот это - влюбленность, а это - любоФь) Все люди по-разному воспринимают одно и тоже событие, чувство - что один принимает за любовь, второй отнесет к влюбленности. Что касается "развития отношений" - влюбленность может перерасти в любовь точно так же как любовь может исчезнуть в один ненастный день.. . Ничто не вечно, в том числе и любовь