Любовь

по каким кретериям девушки выберают парней ?

я сказал что выберают поскольку это действительно так девушки ведут себя как в так же как и при шопинге выберают всё самое лучшее и со скидкой вот интересно каковы их идеалы ? если сказать что весёлый и забавный - то это по сути дело клоуны , спросил у одной знакомой влюбилась бы она в клоуна , она сказала что нет а если сказать что девушкам нужны надёжные и умные , то среди моих знакомых много одиноких парней военных и ботаников, всё же перейдём ближе к делу По каким кретериям девушки выберают парней ?
Твоё изначально, останется твоим, и выбирать непридётся))))))))))))) хех
Александр Грудецкий
Лучший ответ
можно подумать, парни не глядя на девушек кидаются)) ) пьяные и слабоумные конечно не в счет... у каждой девушки свои критерии..
Любовь Жиркова
По бумажным... .
Обычно с НИХ все начинается...)))
да ну.
странно, что ты так думаешь.
критерии тут абсолютно неуместны.
ты же не выбираешь себе цвет глаз (я надеюсь, ты понимаешь, что я выражаюсь образно) или прочность костей.
они такие, какие есть, они твои и всегда ими будут. ты не думаешь об этом.
с молодым человеком также.
только разница в том, что свой цвет глаз ты можешь не любить, а человека будешь, несмотря ни на что.
я надеюсь, донесла свою мысль)
Руслан Мавлеев
Абылайхан Карысов но я же прав в том что вы ведёте себя как при шопинге выбераете лучше
а седьмое чуство ? существует ли оно вобще ?
не уверен скорей седьмое чуство это и есть та самая алчность
к примеру возьмём , мою знакомую , моей знакомы нраятся парни с грубым голосом
а другой моей знакомой нравятся парни с косой чёлкой , третей нравятсязнакомой нраввятся парни с деньгами
и по сути дела ни из них не говорит про седьмое чуство и ни кто не говорит про любовь , по скольку по сути дела мы любим своих домашних зверей но не людей
У каждой женщины должен быть внутренний голос-седьмое чувство. Даже если в избраннике что-то не так, а нутро говорит :"Он твой".И тогда стараешься оправдать все то, что "не так",для себя.... А есть женщины, которые выбирают парней по-запаху, реально по-запаху! Просто приходит парень в гости.... а от него ЗАПАХ! Обалдеть можно,... хочется быть с ним всегда... -это наверное страсть. Все женщины не предсказуемы, каждой нужно свое, поэтому трудно обобщать! Каждой нужен свой мужчина !
У каждой девушки в сердце свой идеал мужчины. Иногда этот идеал завышен. Другими словами мы склонны витать в облаках. По этому все так и происходит. Жалеешь с годами....
Он должен быть МУЖИКОМ, а не та слабая пародия, которая сейчас по улицам ходит.
Абылайхан Карысов не совсем , девушка нравятся грубые пародии на мужщин , допустим влад топалов , группа бис , кто там у нас ещё из гомосеков ?
билл каулитц , солист группы китай их много и куча