Любовь

девушка не кончает

девушки помогите моя девушка не кончает я незнаю что делать это не из за того что я не могу долго я могу очень долго даже иногда сменяю секс на куни и прочее но она не может что делать?дайте совет
молодой ты пацанчик еще, не опытный похоже, долго не равняется качественно!!!
Юля Михайлова(Макаренко)
Лучший ответ
всему свое время, не получается сейчас, будет позже...
может она фригидная раз ни чего не помогает
начни с куни, подключи пальчики.. удачи.))
во-первых тебе надо хорошо представлять себе строение женской писи, чтобы эффективно с ней работать. В ней есть две важные точки - "точка G" и клитор. Ты должен заниматься с ней сексом так, чтобы хотя бы одна из этих точек подвергалась твоим пихательно-толкательным движениям. В "классической" позе (парень сверху, девушка снизу, лицом к лицу) воздействие больше на клитор, а в позе "по-собачьи" (парень сзади, девушка к нему спиной на четвереньках) наоборот - на точку G. Что у нее чувствительнее - ты сам поймешь по реакции. Только не переусердствуй - а то ей будет больно.
Второе. Начинать половой акт надо аккуратно, не торопясь. Потом постепенно ускорять движения. В конце ты должен поработать несколько минут с достаточной скоростью (не быстро, но и не медленно) - главное, не меняя темп. Это важно!
Попробуй!)
Ал
Алена
тут похоже ничего не поможет.. . да и не одна она такая....
Виталька, это пипецкая проблема. Она у множества баб, просто не все признаются (кстати, зря!) .
Искренне выскажу предположение, что ты тут ниче не сделаешь, т. к. для этой цели требуется спокойное понимание, какого у молодого парня чаще нету, чем наоборот.
Пока любишь - будь с ней и довольствуйся тем, что имеешь. Она, скорее всего, говорила тебе, что получает больше удовольствия от процесса, чем от оргазма.

Отсутствие оргазма может быть следствием какой-либо психологической (или иной) травмы, насилия и прочего.
Давить на такую девчонку бессмысленно.
значит, ты не знаешь ее эрогенных зон
Берёшь пистолет с глушителем и кочаешь её))))
Начинай всегда со слов, мягких и нежных. И вообще вы там умеете разговаривать или нет? Неужели так трудно спросить, нравиться или нет, так или не так! Что за молодежь пошла! Где тепло, где забота друг о друге. Ты не порно смотри, чтобы позы выучить, а поэзию почитай, классику послушай.
Н@стён@
у нее спроси-ей лучше знать, если она конечно не закомплексованная или фригидная
попробуй непринужденно сней поговорить .может она чего-то немного стесняется или что-то ее не устраивает. а ты точно знаешь что она не удовлетворена7
Просто спроси у девушки как ей нравится, если она стесняется, может она скована. посторайся поговорить с ней, может она возьмет на себя роль гланвой в сексе, бывает что девушка получает удовольтсвие от того что ее мужчине хорошо!