Любовь
народ кто как понимает -это высказывание-это важно.??!спасибо
народ кто как понимает -это высказывание-это важно.? """Мечты сбываются..В определенный момент..Чаще всего этот момент называется 'Уже нах*й не надо'!!!!""" -спасибо всем
это когда что-то очень долго-долго хотел... прошло какое то время, уже свыкаешься с мыслью что нет этого.. .
и вот ОНО нарисовывается... и говорит что любит, не может жить без тебя... что таких как ты больше нет.. .
а у тебя уже все перегорело и тебе уже на фиг ничего не надо... ни от него, ни его самого!!! (((((((
я вот тоже иногда удивляюсь, почему люди постоянно по очереди поворачиваются спинами друг к другу!? (((
Спросил, сам ответил и при этом еще нахамил и поблагодарил.... нормально... Это, что сейчас так модно???
Переоценка ценностей: когда достигаешь поставленной цели, задачи вносится ясное понимание того, что это не то, что Вы хотели, и идете ставить планку на другой; немного выше уровень.
Вот я мечтала о новых джинсах, а денег купить их не было. А сейчас есть деньги, но джинсы, в принципе, уже как то и не очень хочется покупать. Перегорело типа.
у людей всегда так летом хочеться зимы, зимой лета... когда что то есть это не ценишь. нет такого счастья которого нельзя достичь... только многие не знают что счастье в пути
Ну просто когда чего-то хочешь долго, добиваешься этого, то когда добьёшься совсем что-то не то будет.. будешь жалеть о бесцельно потрачённом времени...
Я как-то читала гипотезу о том, что наши мысли материализуются... Тоесть чем больше мы о чем-то думаем тем вероятнее, что это исполнится... Но у многих не хватает терпения... ждать и верить в свою мечту.. Я много раз получала то чего хотела в тот момент, когда мне это было уже не нужно...