Любовь
Быть или не Быть?? (помогите, а то я свой мозг уже полгода мучаю) =((((
Уже год меня любит один парень, мы с ним всё это время общаемся как друзья, последние полгода он хочет быть со мной, но я ему уже раз 5 отказывала. Проблема в том что я учюсь в другом городе...приезжаю доволи не редко...но всё же...да и характеры у нас сложные....Но он готов и приезжать ко мне, а это 14 часов в поезде.,.и чють ли ненаруках меня носить. А я незнаю..немогу себя понять....боюсь... сама непонимаю чего и отпустить его немогу незнаю почему. Да и самой как то хочеться дать нам(ему) шанс....даже всегда грызёт банальный интерес..какой он будет если мы будем вместе..как оно будет....с одной стороны...нет ничего проще чем попробывать....а с другой...а вдруг будет только хуже... что делать????
если не попробуете будет ещё хуже. лучше попробовать и знать наверника. если будет отрицательно то боль не будет такая сильная чем когда вы не поробуете и не будете знать общаться далше с ним или искать кого то ещё!дайте и себе и ему шанс!
если серьезно хочет, а не поиграться, то надо думать серьезно.. . расстояние не проблема.. . было бы желание его преодолеть ради Любимого человека.. . если все серьезно, то не он, так ты к нему можешь приехать...
глупость не лечится, нельзя отказываться от тех кто тебя любят, иначе кроме денег в жизни больше ничего не увидишь, а это убогая жизнь.
закончится тем, что ты все-таки попробуешь. И, вероятно, не пожалеешь.))
Вы только не заставляйте его ждать 8 лет, как моя. Советую, как если бы советовал своей сестрёнке, попробуйте! Лично мне мама говорит, что надо выбирать того, кто любит тебя (а тут, если я правильно понял, и Вы к нему небезразличны) . Расстояние покрыть легче, чем найти заботливого спутника жизни… А время в разлуке можно пустить на совершенствование себя – на радость любимым! И прощайте, если что (мы не бестелесные духи и подвержены плотским страстям, тем более что в наше время соблазнов в сотни раз больше, чем их было в начале века)…
ну вы Артур прям блещете) по таким делам) конечно стоит пробовать ведь жизнь коротка нужно успеть попробовать все