Любовь

помогите, как забыть парня? как он достал, как он мучает((

вспомни все его самые поганые стороны. Думай, какое он чмо, какой моральный урод (даже если он таковым не является, все равно у любого человека есть какие бы то ни было тараканы:)))) Вспоминай этих тараканов и думай, что из-за этих тараканов он полное говно!!!! Подумай, что он туп, как пень, что он уродлив, как Фреди Крюгер, что у него нет никаких моральных устоев, и вообще он свинья и подонок!!! Думай об этом каждый раз, как его будешь вспоминать, и через пару дней ты будешь думать: "Как же я могла любить такое чмо? ":))))Можно параллельно еще и позасматриваться на других парней (говорят, клин клином вышибают:)) Посмотри, какие вокруг красавцы, дамая при этом, что твой бывший-скотина последняя, а все остальные просто Аполлоны:))))) Можешь пококетничать на улице со всякими симпотяжками. Тоже здорово помогает отвлечься и поднять самооценку:)))) А парня своего в черный список и в нете и в телефоне!! Пошел бы он!!!
Юлия Дёмина
Лучший ответ
время и только время, мне всегда казалось что время не способно залечить душевные раны - но теперь прошло много времени и я знаю что все проходит...
переключись с любви, на что-нибудь другое
Юлия Зубанова
Как же тебя заклинило. До чего же просто женщин с ума сводить: достаточно немного замутить, а затем не обращать внимания, заниматься своими делами.
Это не он тебя достал, ты сама себя достала, ты и только ты себя мучаешь!
Алёша Бродо
Забей на него, надо исключить все контакты, заняться любимым делом, можно заевти нового парня!
а зачем забывать? может стоит простить и вернуть? ведь отношения разрушить легко, а вот наоборот....
никак не забудешь... пока время не пройдет
отвлечься от него. Стараться некоторое время не видеть и уйти в учебу или работу. Время не залечит, но события (новые события) переместят желание быть с ним на второй план, потом на третий... только новые ощущения и события помогут.
Перебеситься, и жить дальше.
Елена Гуцу
Время лечит!
отвлекись чем-нибудь: работа. учеба, спорт... .
а еще смотри какие-нибудь веселые фильмы, программы - улыбайся почаще! ! Только так сможешь не загнать себя в депрессию!
Kamilla Baltabayeva
Это все со временем))) заняться любимым делом, прогуляться с друзьями
Natali Wind...with