Любовь
помогите....как забыть парня?...и как можно заставить его страдать?
забыть сложно, а вот помучать: легко. появляйся на его глазах с другими парнями и веди себя с ним как с другом веселись, улыбайся, какетничай как с ними так и с ним,
Забывать его не надо, ведь в ваших отношениях было и хорошее. Вот это и запомните. По поводу страданий: его страдания, если вы все-таки решитесь мстить, счастья вам не принесут. Да и вообще, зачем пачкаться, он свое получит сам и сполна!
Вот вы вечно так думаете, что если парень вас бросил, то надо заставить его страдать. Месть не хорошее дело, я всегда говорю, если вас бросили, еще не известно кому повезло! Так что постарайся его забыть, займись спортом, сходи в тренажерный зал.
кастрировать, все жизнь страдать будет
бедный парень.
а зачем его заставлять страдать?... Его жизнь и так накажет (по справедливости).. . Забыть это конечно тяжело, но все зависит от тебя...
А зачем заставлять его страдать, пока думаешь об этом, сама только больше страдаешь!! ! Отпусти, прости и тогда все забудется
такое милое личико... и какая душа ((((
не нужно заставлять его страдать-тебе это радости не принесет. а лучше забей на все и веселись (даже если не весело совсем) и тогда он поймет кого потерял.
зачем тебе чтобы он страдал? если брошена ты, то в любом случае он сильнее тебя. живи своей жизнью, и становись лучше для самой себя
Будь счастлива. Веселись, пой, лети по жизни, гуляй, туси, радуйся.... а от того что ты страдаешь ему только лучше и веселее.... не доставляй ему такого счастья!! ! Забыть... да просто забей на него.. не понял ещё кого потерял.. когда поймёт .. пожелеет.. а будет поздно
Если у него к тебе были чувства, то лучший способ - это другой парень и желательно чтобы бывший почаще видел как ты счастлива с другим! Парни пости все собственники, поэтому ему будет неприятно, что пусть даже бывшая девушка находится в объетьях другого!
Ищи вобщем нового парня лучше прежнего!
Встретить свою любовь! Хотя смотря кто был инициатором расставания.
Надо полагать, что ты его не любишь? Оставь его в покое и думай о _своем_ счастье и о своем любимом человеке, если он есть. А если нет - ищи его. Страдания твоего бывшего будут только разрушать твою жизнь, забудь об этом.
Переключись на что то другое: учеба, работа и т. д.
а заставлять страдать глупо и никому не нужно
Лучше найти новую цель в жизни или увлечение, которое будет тебя отвлекать от твоего бывшего, а страдать парня заставлять не надо9 если конечно он не последний Коз*л)
А, все просто! Стараться о нем вообще не думать. Дальше веселая жизнь, процветания, много-много успехов и хорошая карьера.