Любовь
Как навсегда привязать к себе парня?
Я знаю ---но не скажу! это очень - подло будет !
Вспомнился случай со знакомой, когда вот так по молодости да глупости "привязала" к себе навсегда нравившегося парня. Прошли годы и встретился ей Мужчина. Красивый, умный, успешный, окруживший ее тем, о чем в молодости она и мечтать не могла.. . Ей бы радоваться да жить - ан нет! Дома ее ждал "привязанный".Постаревший, надоевший, пьющий и безнадежно нудный.. . Хотела было "отвязать" его - да получила по голове кулаком. Да так, что ослепла.. . Так и живет до сих пор, прося у Бога смерти....
Вот привяжешь его к себе навсегда, а через год другой чувачина глянецца, а от этого уж не отвязацца.. . Лучше привязывать к себе парня так, чтоб завсегда отвязацца от него можно было без проблем...
ну наверно смотреть на тех женщин которые добидись в этом успеха)) )
учиться у них))))
Да никак.
Только если найти в себе то, чего ему очень не хватает. Моя знакомая крепкая семейная пара держится на слабости мужа, который нашел в жене опору, которая решает за него все жизненные проблемы.
Анна, вот привяжеь навсегда, а потом он тебе надоест, что делать будешь? Развязывать?))))
Спроси в церкви у батюшки. Он сто процентов знает
скажи зачем.... навсегда ...веревками тогда
Навсегда? Мне кажется ты с ума сошла.... Нет ну честно навсегда это не возможно, если только вы сначала поженитесь родите детей, потом разойдетесь, поймете как друг без друга плохо вернетесь друг к другу и проживете остатки дней)
умом )
А не боишься навсегда? есть способы но принципиально сам не знаю. Просто вдруг жалет потом будешь что с ним находишься а отвязатся не сможешь
....узелок завяжется, узелок развяжется....
Как-как, верёвкой! А если серьёзно - если полюбит, то привяжется так, что клей "Момент" отдыхает.. . А если не полюбит - оно Вам надо мучиться всю жизнь? Так что определитесь сначала что Вы сами хотите - большой и светлой любви, или вот именно - привязать.. . И действуйте соответственно. А вот как полюбить - тут я Вам не советчик. Я же Вашей ситуации не знаю, в мысли к Вам не залезу...