Любовь
А зачем многие вместо своей фотографии картинки ставят аа?:)
некоторые потому что не хотят светиться л ицом, другие, потому что комплексуют, а у некоторых есть свои идеалы и они их реализуют аватаром)) ) А у некоторых просто фотки в ее мире)
Vasile Turcan
нее просто дело в том, что я заметила, что именно на этом проекте и именно в разделе любовь\отношения много таких личностей..:) Вот и интересно стало.)
Александр Тугашов
ааа)) ты про это)) Не , не из за того о чем ты подумала)))
Ну, некоторые не такие красивые как ты. )))) Или просто не хотят чтобы их узнали. Или просто грубо отвечают и поэтому не хотят показвать своё лицо
Vasile Turcan
Ой спасибо большое..:) очень приятно:) Вот про гадости мне кажется это в яблочко, ладно хоть таким стыдно, что лицо своё не показывают, значит кусочек чего-то совестливого есть))
1.Потому что страшные.. .
2. На этом проекте не ставят фотку, потому что задают ужасные вопросы и отвечают ужасными ответами... А вдруг кто узнает? Лучше перестраховаться)))
Vasile Turcan
Да, скорее всего так и есть..)) особенно второе..:)
от такой же я вчера вопрос задала.... так и не выяснила зачем
Vasile Turcan
Да особенно на этом проекте очень много таких, я заметила.) Ну просто не могла не спросить.)
ну как тебе сказать - большинство пользователей интернета - это ужасные монстры и студенты-очкарики! ))) в таком виде конечно стыдно предстать в истином свете - лучше спрятаться за обезличеной картинкой! ))
Vasile Turcan
Ну я полагаю, что это не обязательно, какой то процент точно:))
Анна Чернова
неть не фсе!!!!воть я например типичный нефор)))))
Боятся показать свою сущность)
К тому же не у всех есть такое прелестное личико, как у автора)
Vasile Turcan
Благодарю..:)) А зачем же бояться показать свою сущность?) Ведь не во внешности дело,а в общении,если человек очень интересный, то всегда у таких есть друзья, и всё такое, может наоборот надо раскрыться, а некоторые вот такой вот простой вещи не знают, комплексуют и зажимаются, в итоге живут только в интернете.. Блин я походу сейчас сама же на свой вопрос ответила вот дурочка..:)
Посмотрев 'Аватар' понимашь на сколько люди жестоки... -Да нет. Тебе повезло что ты их настоящих не видишь. Лично я от вас скрываюсь, достали влюбляться...:)))))
Vasile Turcan
Что,думаешь ещё хуже? Ой ой ой, такой скрооомныый:)
на моей авке моё лицо.. так что нефиг приставать.)))))))))))))))))))))))))))))
БОяться оконфузиться .
наверное они это делают чтобы никто их не узнал если они гадости писать будут всякие х-Р
Vasile Turcan
Я тоже такой вариант рассматривала..))
чтобы другие не сглазили от зависти
Vasile Turcan
Ну это только если суеверен человек,хотя я в эти всякие сглазы не верю,это же всё ерунда)
я нинаю... прост не хочу...: )
эт не значит, что я некрасивая или внешности стесняюсь, я вполне нормальная... внешне!! а характером нормальной меня назвать трудно))))
Vasile Turcan
Аа..) Ну мне просто интересно стало:) Это как бы выражает тебя что ли?)
Субхонджон Юсупов
дя,выражает,но маленько не совсем)))))я тож мягкая и пуфыстая и красявая...ток еще безбашенная ненормальная,непредсказуемая,бешеная,безумная и все такое подобное...эт мне говорили....(((
:)
Чтобы не отвлекаться на внешность.
Vasile Turcan
Я думаю, что на картинки скорее отвлечёшься нежели на внешность.)