Любовь

почему одна? я милая,симпотичная,умная и одна...почему?

Милая девушка, не расстраивайтесь. Не Вы одна ОДНА!
Прочитав Ваш вопрос, сразу вспомнила Жанну Фриске. Ведь она и умна, и красива, и.. . одна.
Просто вы сильные духом и от мужчин нам надо, чтобы он был сильней нас. А таких, увы, сейчас почти нет или все уже заняты. Но не переживайте, ещё, видимо, не время. Удачи!
Татьяна Тен
Лучший ответ
пишите с ошипками
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Илья Schneider
Наверное, слишком многого от людей хочешь, а может просто слишком разборчивая. Ты знаешь, вообще, зачем тебе постоянный партнёр?
Maxim Popov
не везет :( или не там ищещь..
Если такие мысли гонять, будешь рада первому встречному. Расслабься, твой принц уже где-то запрягает коней))
Сергей Тихонов
Все дело в тебе. И ответ прост, лишь подумать немного и честно...
Сабина Алиева
Вот именно потому, что сейчас здесь ( в интернете ), а не в кафе или на дискотеке.
либо в тех парнях которых ты знаешь что то не то... будь активна, открыта и жди..
Kakha Goletiani
это либо в тебе что-то всё-таки НЕТО ( помимо ума и красоты, если парни не реагируют на тебя ),либо ты ТУПО СЕБЯ ГРУЗИШЬ... почём зря! Просто время ещё не пришло!
потому что как говорил Михаил Задорнов: у людей сбилась программа. Люди думают не о том о чем надо, делают не то, что нужно, для них важны нестоящие никакого внимания вещи и процессы, а по-настоящему важные ценности в жизни -они пропускают, не замечают, не ценят. ищут и находят людей которые им не нужны и не подходят. а мимо тех кто нужен по-настоящему проходят мимо. программа сбилась...
видимо, пока не время. хотя не знаю.. я тоже не могу ответить на этот вопрос.. .
мозги сейчас не нужны, серьёзность тоже - так нельзя говорить.. .
время... судьба... вера
потому как и то что- милые симпотичные парни бывают одни а у хулигана не по одной девушке!!!!