Любовь

как мне красиво парню сказать, что я его люблю???

Олег П
я тебя люблю.... только так, под всеми другими вещами можно найти любой другой смысл....
Lady Di !
Лучший ответ
не гонись за красивыми словами-говори сердцем)
Шуршавчик
нарисуй японский йероглиф.... красиво! и главное не понятно :))))
Мария Белан
говорить красиво можно всё что угодно, а говорить так, чтобы поверил, это другое... о любви говорят глаза, поступки))) а если кратко и с юмором, то: Я- твоя женщина,
Ты -мой мужчина... если нужно причину- ЛЮБОВЬ -это причина?))) )
Алексей Мыцик
Любить что–то больше, чем жизнь, — значит сделать жизнь чем–то больше, чем она есть. Я хочу сделать твою жизнь - безграничной!!!!
Тебя при этом будут снимать на камеру? Нет?
Тогда говори как чувствуешь и всё)
Илья Калямин
Да я вот согласно со многими - главное это сказать душой и чувствами.... Будь сама собой и все получится!
главное сказать это с душой)))))
если он тебя любит, то ему не важно как ты это скажешь.. -)
Недавно я на пике
Уныло, томно пела
Что я доселе в мире
друга не имела
Я милого имею
И горесть всю терплю
Но, ах, сказать не смею
Что я его люблю!

Лишь то в душе твердится
Что всех он мне милей
И мысль моя стремится
К владыке моему
Стремится! … Умножает
Страданье тем моё
Но, ах, не знает
Что я люблю его!

Как с милым я бываю,
Я весела и грустна,
Сказать “люблю” желаю,
И слов не сыщу я
То взор его пленяет,
То сердце рвёт моё
Но, ах, он не знает
Что я люблю его!