Любовь

Девушки, за вами когда-нибудь ухаживали красиво парни? И в чём это выражалось?

Сегодня ухаживал.. . Приехал, забрал, отвез на автодром, дал возможность самой накататься на его машине, потом увез за город, в дикий яблоневый сад. А сад сейчас цветет, все белое, аромат в воздухе нереальный, рядом канал, птицы поют.. .

Не знаю, красиво это или нет. Важно то, что не приставал, не хватал за руки и с чувствами не лез. И тем самым впечатления не испортил, а наоборот, придал им ценности...
Жигер Темербаев
Лучший ответ
Виталик Каракоскин да, это классно)) вы чудесно провели время! и впрямь красивое ухаживание.
О, а ты что тут делаешь? На лирику потянуло, на любовь?
Щас напишут. . это вам не ТДВ..
ага... у подруг узнал где я живу... и пришёл на чай) ) правда под водкой приезжал.. .
кароче ответ нет... не приходилось быть звездой романа... не достойна я значит) марафет и тюнинг надо пройти)
Виталик Каракоскин ты достойна) просто пока не встретила достойного. это непросто в наши дни.
Ухаживали, но ничего хорошего из этого не вышло (без комментариев).
Ulugbek Uluk Satybaldyev
Да. Замуж вышла. В этом и выразилось
Albert Litvinov
Да! Я даже не думала, что такое в жизни бывает! Таможенник влюбился в меня прямо на границе, мороженым угостил, песню мне пел, у меня как раз батарейка на сотовом села, так он мне свой телефон бесплатно дал позвонить родственникам, чтобы пояснить в каком месте меня встертить надо. Хоть и симпотный он был, но я с ним не стала строить отношения ...обручальное колечко все испортило! А вообще все красиво парни за мной ухаживали! Просто этот меня поразил больше всех!
Ирина Редкова
у меня все впереди)))