Любовь

Можно ли голосом влюбить... или в голос влюбиться..??

Павел Угаров
можно.. флюиды передаются и на расстоянии))
Аселя Байжуманова
Лучший ответ
Очень даже можно....
да, он у него опупенный
Можно. Когда-то очень давно была история с актером Владимром Трошиным. У него был необыкновенно красивый бархатный голос. Некая юная особа влюбилась в него безмерно. Но потерпела ужасное разочарование, когда увидела его в жизни. Он оказался старше предполагаемого возраста и очень скромной внешности. Рассказывали, что у нее даже был нервный срыв. Лично я очень большое значение придаю голосу человека. Обожаю низкие голоса и у женщин, и у мужчин. А если к этому еще прикладывается умение правильно говорить, интересно излагать мысли.. . Одним словом, это - такой же дар, как и красивая внешность человека.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках... вот так, небольшой экскурс в биологию))»
влюбить вряд ли, но понравиться можно.
можно.. . только иногда ничего хорошего от этого не получается...
Aman Isengulov
зависит от человека, я могу влюбиться в голос
Саша Жагоров
можно, но голос часто обманчив...
все реально
Mira_75 Mira_75
конечно дорогая...
очень даже)))
Юлия Гредина
если хорошо поставленный голос то можно
Наби Шамшиев
Да, можно. Подруга недавно рассказывала. Они с парнем на радио познакомились, потом начали созваниваться, она влюбилась в его голос. Но при встречи все исчезло ( теперь она с ним вообще не общается.
Вполне, особенно если кроме голоса больше ничего нет. Например, знакомство по телефону
Умников Игорь