Любовь
Вы могли бы влюбиться в человека не видя его,а только по голосу?
В голос - да. В человека - вряд ли.
да было дело.... месяц просто общались по телефону не видя-друг друга... оба влюбились)))) год правда только прожили.. но это здорово было))))
нет.
не знаю можно ли влюбиться, но знаю что если какой -нибудь неприятный тембр или гнусавость в голосе на меня очень действует.. не приятно слышать... а уж быть с ним всегда вместе? ? нет... что то срабатывает... отрицательное, может не у всех так
В созданный в воображении образ человека, которому принадлежит этот голос, влюбиться можно. Но это иллюзия и обман
нет. Мне обязательно надо пообщаться с человеком
со мной такого не было. .
но есть друг, любитель звонков наугад - так знакомится с девушками.. .
сама была свидетелем - 2-3 разговора по 5-10 минут, потом сами звонят и не дают покоя, а через месяц-два - кричат люблю- жить не могу. Не поверила бы, если бы не видела и не слышала сама :)
понравиться может но влюбиться нет
нет.. . я давно где то читала.. . девушка влюбилась по голосу в радио. она очень любила этого мужчину.. .
позвонила, назначила ему свидание. Пришел толстый толстяк. жирный ужасно. и только голос... она убежала от этого мужика как ошпаренная.. .
вот я.. . я люблю своего парня.. . но я еще тащусь от его голоса
вот именно на этот вопрос я затрудняюсь ответить!
Голос, зов самцов в природе играет большую роль, но даже там необходимо дальнейшее знакомство, ритуалы, турниры... .
Как можео в голос влюбится? Голос может либо понравится, либо нет!!!! Тебе же не с голосом жить потом!!!!
Наверно могла бы... только голос это не человек... хотя..