Любовь

Можно ли влюбиться в голос?

Haсker_ Koxma
думаю да)))
Денис Пугачёв
Лучший ответ
можно даже просто в буквы, которые слагаются в слова )))))))))
З К
ой, вот этого не надо, общалась я с одним по телефону, голос приятный, но когда встретились, лучше бы он остался просто приятным голосом.
Артём Семёнов
можно наверное если нет головы и ты романтик.... Это всё глупо.
можно лишь попробовать это сделать:))))))))
Юрий Бисенов
влюбляются не в голос а в душу))
Виктор Егай
Конечно, это один из нюансов симпатии. Если нравится голос-значит совпадают звуковые колебания, которые вызывают у Вас спокойствие и комфорт... Потом можно даже не замечать физические недостатки внешности. Голос-очень весомый фактор симпатии и в последствии влюбленности.
Irina Gorbunova
да
можно) но это только голос, ,,характер другое))
конечно можно-))
насчёт голоса незнаю.... но вот если не видится с человеком, а просто общаться, можно влюбиться!!!!
поверь мне, можно. Я с парнем прообщалась 11 месяцев по телефону, не видились ни разу (он сидел в тюрьме), ммс не обменивались (телефон без камеры у него и черно-белый был). Через время поняли, что просто заочно влюбились в голоса. потом год спустя с знакомства мы встретились у него на суде. Встретились взглядами и поняли, что просто созданы друг для друга!!! Потом еще чере месяц подали заявление в загс. там месяц дается перед росписью... ну вдруг передумаем... ну короче жила бы я сейчас классно с любимым человеком, который вышел с тюрьмы в любви и уважении, которая отбила его у меня самым наглым способом--втерлась в доверие к свекрухе и поддрочила её против меня... В итоге я и с свекровью и с ним поругалась. С ним, естественно разошлась.. .
так что попробуй что нибудь сделать, все нужно пробовать!!! Поверь, все только в твоих руках!!! Удачи тебе!!!!
можно!
за свою короткую жизнь я видел это не раз так что это вполне реально
Голос может влюбить до такой степени, что станет бальзамом для твоей души)) ) Когда ты его слышишь, все хорошо, на улице-радуга, птицы и солнце... И может в первые дни общения-ты думаешь о КРАСИВОМ голосе 5 минут, но забываешь на три часа, после того, как он стал ЛЮБИМЫМ, ты думаешь о нем три часа, и можешь забыть только на пять минут!
Alex Rudenko