Любовь

Можно влюбиться в голос?

Конечно можно. Моя приятельница Вера так и поступила познакомившись с каким-то имбецилом по телефону. Целую неделю выносила мне мозг расписывая, какой у него голос. И глубокий он у него и бархатистый и вообще охренеть какой. Ну то, что она давно уже охренела и так было понятно, о чём я ей и сообщила ,. посоветовав посмотреть на предмет своего обожания живьём. Оно ведь голос голосом, но обычно к оному ещё и человек прилагается с внешностью, возрастом и характером. И вот долгожданная встреча в назначенный день. И Веру как корова языком слизала, пропала девка. Я уж испугалась, честное слово, думала случилось что. Через 5 дней она заявилась сама в каком-то странно -промежуточном состоянии между смехом и слезами. Объект обожания оказался плешивым похотливым дядькой в годах, который через полчаса общения стал чуть ли не силой тащить её к себе "в гости". идиллия разрушилась, очарование спало. Так что влюбиться-то можно, а дальше-то что?
Олег Ахатов
Лучший ответ
Ага...) Человек не нравится, а в его голос влюблена...
Ylham Rozyyev
Конечно
Zh B
да, конечно
Elena Skudina
можно но не нужно
гы... однажды на работе: прохожу через кпп, там часовой сидит (женщина). Никогда на нее видов не имел, а тут поздоровалась - и у меня на голос "аппарат" сработал!!!
Можно. Только нет желательно.
Такую схему общения часто используют мошенники.
***** *****
Валентина Левданская Они даже деньги берут за то что люди слушают музыку.
Не только влюбиться, но и зафанатеть.))
да, женщины часто влюбляются в голос
Таня Бармина мужчины в зад и сиськи