Любовь
Вы__можете__влюбиться в голос ?
нет
Могу.. .
До тех пор, пока не увижу его обладателя... для сравнения..)
Скорее в проникновенность его интонаций!
Но и... голос...)
Фаниль Усманов
добрый__
смотря о чём он)
Да, могу... И голос для меня имеет немаловажное значение.. . Нравится бархатный тенор, баритон
Юрий Хойнов
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=eeef426ca9f7ef1a5bd254612fc8e75f&uid=7186213
раз нравится, значит - понравится))
Я уж и не знаю, могу ли я вообще влюбиться.
Влюблялись-же раньше в певцов и певиц не видя их, а слушая грампластинки!
просто я не люблю тех, чей голос мне не нравится...
И жениться на нем. И развестись.
Тембр голоса - составляющая человека. Но если он говорит глупости, то какой бы тембр не был - и влюбляться не захочется.
Да, от голоса зависит много. Если нравится голос, как-то уже более "положительно" думаешь о человека, даже если его не видел (а).
...запросто.... даже в п... многие другие звуки...)))
Думаю да.... Хотя такого не было.:))
о да! даже в смех человека, которого никогда не видела
Посмотри мультфильм Аленький цветочек из СССР
Было два раза в жизни.
Один раз - сильно разочаровал при знакомстве (молодой человек) .
Второй раз - покорил и заставлял трепетать Душу (старый еврей)
В мой голос влюблялись не раз))) )
Не понимаю - как это происходит. Для этого наверное нужно стать мужчиной и услышать себя со стороны.
В мой влюбляются часто
Я нет
да, но редко так бывает, потому что преобладает зрительное восприятие
о да!!! были хорошие случаи даже не разочеровалась.