Любовь
девушки я вас не понемаю пожалуйста помогите прошу vas
со мной встречалась девушка мы сорились и мирились просто дела никогда небыли настолько плохими но однажды мы крупно посорились ну вот я сидел на лавочке с друзьями а она напротив она стала брoсать шкорки от бананов в меня типа хотела меня унизить я попросил её прикротить но она всеровно продолжала так что я не вытерпел и ударил её в почку от чего через неделю её забрали в больницу там она провел два месяца когда она вышла она спросила меня начять всё заново то есть она опять хочет встречатся неужели такое бывает я её люблю но не знаю как после такого мне жить
Девушка наверно давно ожидала от тебя поведения так сказать "настоящего мужика", который и заткнет когда надо и ударит. После долгих провокаций она это получила.
Наверно к ней пришло осознание, что это неверно и до хорошего это не двоодит, но и терять тебя она не хочет.
И я бы на твоем месте дала второй шанс ВАМ ОБОИМ.
Поймите, что отношения сами по себе не живут, над ними нужно работать обоим. И если сейчас девушка старается сохранить еще те мелкие частички вашей любви, то я бы не теряла шанс возможно потерять любовь всей своей жизни.
да уж, интересные вы оба, ей видно нравится быть битой, ну встречайся, раз она так хочет, но подумай еще и о том, что она может тебе и отомстить таким способом, так что держи ухо востро
без обид, но мне кажется вам нужно совершить совместный поход к психиатру: одна шкурками бросается, сторой по почкам дубасит
нахера в почку бил? пощечину бы отвесил и все.... ты же мог сделать ей летальный удар))) головой думай иногда, игорёк)) )
ну если она хочет встречаться снова, то дерзай))) только смотри как бы она в целях мести за почку тебе член не откусила во время секса хДД
Вообще, странно как-то! И девочка какая-то странная, и Вы - молодой человек, раз поднимаете на девушку руку!!!!
Неадекват с обеих сторон. Согласна.
Не надо вам встречаться.
Следующий раз можете не пережить
Не надо вам встречаться.
Следующий раз можете не пережить
Советую в следующий раз контролировать свои эмоции, а шансы начать все сначала у вас конечно есть. Дамам нравятся сильные мальчики, особенное те, которые способны на осознание своей ошибки и искреннее раскаяние.
В Вашей и ее жизни всегда должно находится место для любви и прощения.
ээээ... молодой человек поаккуратней нужно и разумней в следующий раз. Она же девушка .
А при чем почка? что бананы не мог забрать? или подойти и поцеловать?
а сколько вам обоим лет? дети что ли?
лучше не надо вам встречтся, сколько пар колечат друг друга.... Пора учится на других ошибках....
Забудь про нее, то что она вытворяла это уже не нормально! Если б любила то так бы не поступила