Зря признавался. Помочь можно только тем, что посоветовать тебе больше никогда не призноваться девушке в любви, по крайней мере до того момента пока вы с ней не переспите. !!
Что делать? пропади из её жизни на недели две, и найди себе другую девушку. Затем специально сделай так что эта девушка (которой ты признался в любви) , увидела тебя с новой девушкой. И что ты успешный и увереный мужик. Сделай вид что тебе на нёё пофиг.
Чем красивее будет твоя новая девушка, тем больше шанс того что твоя любовь поймет что поступила не правельно отказав тебе.
Термоядерный способ: это если девушка увидет тебя с толпой (4-5) красивых девушек, и как ты с ними развлекаешься а они тащутся от тебя. В этот момент веселья, ты можешь "убежать" от тваих подружек и подайти и заговорить как не вчём не бывало со своей любимой. Шанс что она будет с тобой нормально общаться очень высок, так как она увидела тебя с другой стороны... вобщем много можно писать ещё. если есть конретные вопросы спрашивай, буду рад ответить))
Любовь
Я призналься девушке в любви но девушка мне отказала что делать????Пожалуйста помогите?
По башке ее
...ушел один автобус-скоро подойдет следующий!
ВЫ В СЕБЕ НЕ СУМНЕВАЙТЕСЬ!
КТО НЕ ОЦЕНИЛ-ГЛУП, ЗНАЧИТ!
ВЫ В СЕБЕ НЕ СУМНЕВАЙТЕСЬ!
КТО НЕ ОЦЕНИЛ-ГЛУП, ЗНАЧИТ!
И такое бывает)
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Жить дальше....
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Жить дальше....
Что то не до сказал значит. Подумай и найди ошибку. Потом скажи ей это еще раз...)
Жить дальше.... не она первая, не она и последняя. . любовь еще придет!!!! Только не безответная, а ответная!!!!
я сам по себе стеснителен в любовных делах на первых этапах но признаться в любви мне помогла моя работа выражусь так, сначала подумал может это порыв какой то временный думал пройдет неделя и забуду но не тут то было, потерял сон из за неё спал по 3 часа в сутки а работаю водителем по 10 часов не вылезая из за руля в моей работе сон очень важен иначе сами понимаете, спустя таких с десяток бессонных ночей я пришел к ней и признался ей в своих чувствах, конечно не так уж и легко было но когда говоришь правду сердцем все проходит гладко да еще добавил что потерял сон из за нее а мне так спать хочется чес слово_))), на что она ответила я это уже 3-тю неделю подозревала))) но ответа сразу сказала не дам жди))) потом целый день работал я был словно на небесах даже прибодрился вечером заехал за ней подарил цветы чуток поговорили отвез ее к ней домой а сам уехал к себе день прошел))) а вот с утра я встал и подумал а что же дальше что делать дальше карты брошены))) да еще забыл она замужем уже а моему сердцу на это пофиг а головой то я понимаю что поступаю не хорошо. да и еще пишу с брата аккаунта мало ли тут его знакомые прочтут не пойму еще)))
Не в коем случае, учше без толпы, говорю как девушка тебе) Просто если ты безразличен девушке и если она популярна среди мальчиков или мужчин) ) ,то тут уже ничего не поделать ( Она поймет что сделала что-то не то когда она сама останется без внимания, а деушки без этого жить не могут))