Привет, всем!)
Я девка, мне 15 лет.
В моей жизни было уже 4 парня.
С последним парнем я встречалась почти 2 месяца.
Он мне стал : Скучным, занудой, вечно делал меня виноватой, не заступался за меня. Оскорблял как хотел... Я этого не выдержала и бросила его!
После него, мне начала нравится ОДНОПОЛАЯ подруга! Ей (17 лет).
Мы с ней почти каждый день видимся и общаемся.
Я когда смотрю на неё, во мне просыпаются чувства!
Со всем не дружеские, а скорее романтические ...
В моих венах кипит кровь.
Мысли только о ней, вечно произношу её имя.
Сохраняю её фотки, на телефон! Любуюсь глядя на неё!!
Даже сниться она мне, как буд-то мы с ней встречаемся!
Хоть, она даже и не знает, что она мне нравиться!
Я боюсь, что она со мной не захочет общаться после того,
если я ей расскажу о своих чувствах.
Я даже во сне боюсь её спугнуть!
Я вечно представляю, что мы сидим где-нибудь на лавочке и разговариваем.
Я её вожу то, в кино, то в кофе, то в парк.
Подарочки делаю..
Но это только мысли у меня в голове.
В тоже время думаю: Бляя, чего это я? Ну я же не лесбиянка!!!
Что-же делать мне? Как избавиться от этого?
Это со мной в первые!
Я очень этого боюсь...
Любовь
Что мне делать? Пожалуйста, помогите!
Бляд# как на дрожжах растут
http://www.youtube.com/watch?v=-F-JfWqMG6g
"я девка" говорит о том, что ты не девка а пацан
"однополая подруга"
а есть двуполные подруги? достаточно написать "подруга"
"однополая подруга"
не называй себя девкой =/
боже, что с вами, люди?
ну не лесбиянка, может ты би
Лесбийская драма..
"Я девка, мне 15 лет" ...кошмар, не ну раз ты сама уже решила что ты не девушка или девочка, а девка то к чему сия трагедия?
А вдруг, ты не Арина, а Алексей, я вот задумался....
дать бы тебе ремнем по жопе. есть такая поговорка-береги честь с молоду. не впадай в крайности!
Парня найди
Пошли её подальше
Забудь о ней
Пошли её подальше
Забудь о ней
Все в свое время.... боятся в этом мире практически нечего... самое главное не задерживайся в одном мире.. продолжай идти.... поверь в человеке столько еще не открыто... вперед и ни шагу назад.
когда я прочитал первые 3 строчки, я все понял, что этот случай уже запущен, но чем дальше я погружался в текст я больше понимал, что там все запущено совсем. Вообщем тебе еще рано о таком думать, бабу свою выкинь из головы, можешь бросить парня и не встречаться ни с кем 3 года. и найди себе хобби чтобы забыть об этом обо всем. Если продолжешь в том же духе дальше поверь будет только хуже...
Дьявол всем такую мысль подкидывает, в неокрепшие мозги разбитые сердца и наивные души. А также тем кто любит, но и нравятся другие. Дашь слабинку и станешь другой. Займись делом
это подсознание) часто такое бывает. вы не лесбиянка! просто ваш мозг подкидывает вам эти кадры) хотя, все может быть) может, это своеобразный толчок! психология - наука сложная)