расставаясь с человеком через некоторое время мы забываем самого человека, но остаёмся на едине со сказкой-мечтой которую он создал
да это сложно и почти невозможно просто лечат новые знакомства, друзья, клубы...
Любовь
вы когда-нибудь убивали в себе любовь *?
ну да, только ничего не выходит
cимпатию только
я пытался избавится от влюблённости
Да...
убивала один раз. второй её помогли убить.
Убить ...любовь, в себе... не возможно
она уходит... но не навсегда, на время
и надежда теплица всегда... .
что она прийдёт нежданно.
и возможно навсегда....
она уходит... но не навсегда, на время
и надежда теплица всегда... .
что она прийдёт нежданно.
и возможно навсегда....
первую любовь просто потому что небыло шансов быть вместе а страдать я не хотела... вот и убивала потихоньку....
да.
убила в себе первую любовь и не жалею.
ДА и с большим удовольствием, что сделала и сейчас
Рашид Халиков
очень жаль
Было такое в молодости. Теперь может и зря. Ни как оживать не хочет.
нет ее убили за одну ночь
Никогда! И ни за что !!!ЛЮБОВЬ-это ПРЕКРАСНО!!!
ну да.. . душили душили. . душили душили.. . живучая она.. . блин)))
Каждый раз... (((Для меня этого чувства нет, всегда убиваю в зародыше.. Я не хочу испытывать боль..
Убивал два раза.. . надоело...
да.... когда отец парня был против отношений и настроил по тому же принципу сына...
бесполезно
.Она сама умирает если это позволяешь случиться в своей жизни
Да, боль почти физическая, страдала четыре года, пока однажды утром проснулась и поняла что смогу жить дальше. Чувствую себя живой, прошлое вспоминается с легкой грустью...
нельзя любовь убивать, ее надо отпускать, но не убивать...