Любовь

Как найти ту единственную, вернее как узнать что это именно она?

при встрече с нй.. обычно дыхание захватывает.. сердцебиение учащается.. в горле пересыхает... и глаза светятся..
Екатерина Фетисова
Лучший ответ
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…
Не захочешь расставаться...
Юлия Чугунова
Данное понимание, а точнее осознание приходит с накопившимся опытом, так как восприятие и осознанность глубоких, чувственных проявления приходит лишь с момента где понимаешь что это ошибочно, это не твое. Чем больге было эмоциоеалтных неудач, разочарований, тем лучше формируется веутреннее лушевное понимание чего истинно желалось, или недостает; дефицит ищит компенсации.
когда не захочешь искать еще кого-то.
Silvia Rotaru
я тоже ищу ее до сих пор не нашол
говарят что она придет сама собой
Андрей Волков
а хрен ево знает. я так и ненашол
всё зависит от того какого человека ты ищешь? какие характеристики человека тебе больше всего приемлемы. Составь для себя те качества к-рые ты хотел бы видеть в другом. Часто мы принимаем"как любимую игрушку - вынь положи" но не всегда красивая обёртка является тем что нужно. Наблюдай, анализируй, делай вывод и всё придёт. А самое главное не спеши. Удачи тебе дорогой! Любви!
увидишь свое отражение в её глазах - ОНА самая!
Кайрат Ибраев
подскажет сердце и покажет время)) ) смотри внимательнее может та самая единственная где-то рядом))
Г=
Галина =)
Подозреваю, что это ты действительно почувствуешь. Только не загоняйся. Если ты на всех барышень будешь смотреть со списком качеств, которые ты бы хотел видеть в своей единственной, у тебя есть шанс остаться наедине с этим списком и на пенсии. Просто живи, знакомься, встречайся. И когда, возвращаясь от куда-то тебя ноги понесут к ней - значит ты уже ее нашел. Кстати, очень часто бывает, что счастье ходит рядом. Его просто надо разглядеть.
А не надо искать!! ! Отпусти все и живи как обычно!! ! Любовь сама тебя найдет в самый неожиданный момент! И поверь - ты это точно почувствуешь!! ! Сама испытала и досих пор в шоке!!!
Alisha )*
Как бы не банально это ни звучало! СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ... !
когда потеряешь аппетит и сон, будешь думать о ней 25 часов в сутки, тогда поймешь, что это-ОНА