Любовь

Где найти то, что никогда не видел? И как узнать, что это именно то что искал? )

В той среде, в которой тебе самой комфортно! (найти)
А понять.... понятб еще просто - там... внутри что-то торкнет...
Павел Николайчук
Лучший ответ
Оксана Кукарцева Понятно)) я так и знала.... останусь старой девой ((
Обычно это не надо искать.. оно само находится, только у каждого свой срок.
Nurzhan Sundet
Вы почувствуете. А чтобы найти нужно не сидеть на одном месте, быть в движении (как в физическом так и в духовном), искать и обязательно найдете для себя интересные сюрпризы!)
Ульяна
это как о любви. но здесь сердце подскажет, душа шепнет, потянется.
Jassulan Erganatovich Ii
Обратитесь к друзьям с такой вот примерно речью: "Хотите видеть то, чего никто из вас еще никогда не видел, чего и я сам никогда не видел и чего ни вы, ни я никогда потом не увидим? " Друзья, пожалуй, усомнятся в вашей способности показать такое.
Тогда вы спокойно достаньте из кармана орех, расколите его, дайте возможность посмотреть всем на ядро ореха (этого ядра действительно никто никогда не видел!) и затем столь же спокойно съешьте это ядро.
Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.

Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.

Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце весомо оно.
. Алия
Оксана Кукарцева Приветик Танюшка))) давно не виделись))))
Спасибо Дорогая) и тебе всего самого светлого)
Правильно задайся целью, поставь задачу. А то так вокруг да около всю жизнь ходить можно...
Юлия Макарова
Сердце подскажет! Интуиция не подведет)