Любовь

Мужчины(неженатые),какой вы видите свою жену? А женатые,вы нашли,ту ,которую искали?

Мужчины всегда в поиске. Неженатые, женатые.. . Но первые еще не сделали попытку выбора. Вторые уже сделали. Никто из них не остается доволен сегодняшним выбором. Но отношение к жизни у них разное. Те кто довольствуется малым, живут с одной всю жизнь, и осмеливаются заявлять, что счастливы в своем выборе. А те, которые в вечном поиске, продолжают делать попытки быть счастливыми. И никто никогда не найдет женщину своей мечты. потому что ее попросту не существует...
Людмила Кий
Людмила Кий
27 343
Лучший ответ
Я ее в упор не вижу (((((
А меня в интернете нашёл))))))))) ) И ребёнка моего усыновил!! ! Вот такие мужики бывают!!!!
Яна Аникитий
Яна Аникитий
85 007
Ты приснилась мне во сне,
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !

Девушка моей мечты -
Здорово целуешь!
Ну, а может, в жизни ты
Тоже существуешь?

пироги можешь ?
Ольга Акинина
Ольга Акинина
74 391
Татьяна Попенкова и пироги тоже)))
неужели все хотят в жены кухарку???
Не женат. Вижу её доброй, в меру умной, верной, отзывчевой, любящей.
Думан Битибаев
Думан Битибаев
65 037
Чтоб у неё были черты матери, друга ти отличной любовницы)
Хилько Олег
Хилько Олег
93 149
Ищут грибы или комучто, а жену, как и семью и судьбу сами создают.
Anvar Sinykov
Anvar Sinykov
52 998
Татьяна Попенкова Вопрос не подразумевал найти грамматические ошибки!!Если не можете ответить по существу-зачем тогда вообще отвечать?
Светлана Кондратенко Я тоже считаю, что Вы абсолютно правы! Жена и муж формируются в процессе жизни! Не нужно только бояться трудностей, а вместе их преодолевать! А главное, не ПРЕДАВАТЬ!
моя жена еще не родилась и с каждым годом все сильнее сомневаюсь, что вообще родится
Марина !!! Не теряйте надежды;)))))))
*n*u*r* G*u*l* Их полно просто научись разбираться в женщинах характерах их тогда будишь легко определять червивая или чистая серьезная
Дмитрий Кочетков побольше сиди в нете
может-это ты
Нина Платонова
Нина Платонова
49 014
нашел, вот только я уже забыл кого искал
Нашел 38 лет назад!!!
Женат, вполне устраивает, хотя за 18 лет было всякое.. . Жизнь прожить, не поле перейти....
Искать ещё.сама пришла.
Карина Жумина
Карина Жумина
17 064
Она меня нашла....
Наверное, не в тему, а я его нашла!:))))))))))))))))
В целом на Тебя похожа, только волосы русые длинные и вьющиеся. Где то ходит, но все ближе и ближе...
Марина !!! :)..внешность-это главное?
Марина Соколова Просто нормальные женщины отличаются только внешне, "внутри" они почти одинаковые.
Да, нашёл.. . хотя особо и не искал. :)
Мне хочется назвать тебя женой
За то, что так другие не назвали,
Что в старый дом мой, сломанный войной,
Ты снова гостьей явишься едва ли.

За то, что я желал тебе и зла,
За то, что редко ты меня жалела,
За то, что, просьб не ждя моих, пришла
Ко мне в ту ночь, когда сама хотела.

Мне хочется назвать тебя женой
Не для того, чтоб знали все об этом,
Не потому, что ты давно со мной,
По всем досужим сплетням и приметам.

Твоей я не тщеславлюсь красотой,
Ни громким именем, что ты носила,
С меня довольно нежной, тайной,
той, Что в дом ко мне неслышно приходила.

Сравнятся в славе смертью имена,
И красота, как станция, минует,
И, постарев, владелица одна
Себя к своим портретам приревнует.
сейчас тут все начнут идеализировать.... а женатые врятли скажут правду...)
какой. . в драных джынсах в Стилах с серными ногтями и с черным ирокезом....
люди-это неблагодарные и ненасытные животные, не ценящие того, что у них есть. я не исключение. можно сказать, что нашел, но на 95%.как говорил один древнегреческий мудрец-не бойся совершенства, тебе все равно его не достичь! но и тоже ведь не идеален, так что-рыбак рыбака ...единственноеот чего нужно сразу отказаться-так это от мысли перевоспитать, переделать ВЗРОСЛОГО человека. принимать нужно таким, какой есть или вообще не принимать. внешность преходяща, острота ума со временем начнет уменьшаться, а вот дша, сердце, внутренняя нравственность, понятливость, доброта и верность-вот чем должен обладать человек вне зависимости от пола.
Ka_M1La ***
Ka_M1La ***
4 533
Пока никакой, за 3 года так отвык жить не один, что просто не представляю что такая женщина существует. Падеюсь что сердце подскажет.
пока ищут одни требования а когда находят их желания меняются, потом они уже сами незнают чего хотят.
Умную любящая ходит в красивых костюмах юбочных работающая в крупной компании в конторе умную жизни радостную любящая жизнь людей путешествие и детей
ищу, почему-то вспомнился старый анекдот: ползут два кирпича по крыше, один - другому: не повезло нам с тобой, вишь день сегодня какой - пасмурно, дождь идёт; другой: это всё ничего, лишь бы человек хороший попался...
жаль что на такой вопрос так мало ответов.... Интересно почитать:)
да, нашел, и очень счастлив!
а я вот думаю что она должна уметь все и пироги и любовь, одним словом Женщина.
Я вижу свою жену строиную, красивую, с длинными волосами и подходящую мне по характеру. Но я думаю что моего идеала очень мало на свете и идеал каждого мущины и женщины встречается единственный раз в жизни.
ну во первых должна быть умной но не ботаном в меру красивой топ модель не надо но и страшных тоже, должна уметь готовить потому как кушать я люблю еще она должна любить детей потому как я хочу не меньше 2х и самае главное должна меня любить и быть готова к частым переездам потому я собираюсь быть военным а это предпологает частые смены места службы
AS
Asema Smailova
622
загвоздка в том, что на разных жизненных этапах мы нуждаемся в разных людях, так что выбрав однажды довольным на всю жизнь не будешь
Я нашёл !!!Моя ненаглядная красавица-светило души моей, моя жена-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА !!!А не какая-то капризная или стервозная кукла !
Она всегда помогает как морально, так и непосредственно делом! С ней и трудности- не трудности! Она смиренна и покорна, и удивительно умна !
Бесхитростна и бескорыстна, и честна! Она открыта и верна! Но так загадочна и интересна !!!И кабелизм-природная мужская черта, даже не беспокоит! Она моя любимая, моя ненаглядная,
моя ласковая, нежная и любящая! И будучи вполне самостоятельным человеком я нуждаюсь в ней, потому что люблю её !!!
не охото писать слишком много
Светлана Кондратенко Опель - он и в России оперь!
Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.
Roman Mantula
Roman Mantula
399
да не надо им смотреть, просто не показываю пока всё не произойдёт, а потом чей бы бычёк не прыгал а телёнок то общий)))))))))))
Kamilla Djaparova
Kamilla Djaparova
285
ЕЕ офис - это кухня:)
Красивую, умную а главное чтобы цыпляла чемто таким....