Для современной культуры наверное.
А по правде нет.
Что таракан не поимевший тараканиху много потерял?
Или кобель суку?
Или динозавр динозавриху?
Также не дотронувшись до человечицы вы ничего не потеряли.
Порок это мысли о своей неполноценности, о сексе вне брака, о мастурбации, и что ещё хуже "что обо мне подумают, скажут и тд",о сокрытии своей девственности, ложь
Любовь
Девственник в 19 лет это порок ?
нет, это нормально. у тебя все впереди
Ну, смотря среди кого находишься. На мой взгляд - никакого порока.
Ну, если учесть, что Лео Ди Каприо потерял дев-сть где-то в районе 20 с хвостиком... то делай выводы! )))
Это нормально.. .
Время любви не пройдет мимо вас...
нет, это прозаик
Что за глупости... почему порок сразу.. .
Все нормальна ...не беспокойтесь )))
глупости, это нормально, вся жизнь впереди
это редкость
Нет. В наше время сексом не удивишь, везде деньги и мозги главное место занимают.
Да присунешь ты ещё, зато ты папой раньше времени не станешь и грязь никакую не подхватишь, это я про плюсы! а минусы, ну плохо тебе наверно....
да
ничего в этом плохого нет, у каждого свое время становиться взрослым.
это сенсация
блииин проблему нашёл... ничего плохого не вижу.
Это нормально... Некоторые и в 40 девстенники!!! (ну это без семьи которые)
Найдёшь ту девушку, с которой будет хорошо. =)
нет
Нет!
нормально это.. .
блин, раньше девственность считалась огромным плюсом... а сейчас ее стыдятся... =(
я считаю что наоборот