Любовь

существует ли вечная любовь?

Настоящая и есть вечная.
Раушан Макашева
Лучший ответ
К сожалению, нет. Любить нельзя вечно. Очень часто любят не конкретного человека, а воспоминания о нём.
Диана Жиркова
Любовь — это испытание. Она испытывает дух человека. Да, если вы достаточно разумны, если вы способны опираться на свое сознание, вы можете совладать со страстью.
Если вы по-настоящему любите человека, нужно пройти весь этот путь до конца, а не бежать прочь, поджав хвост, при первых взрывах петард. Просто идите вперед, делайте то, что должны делать, то, что подсказывает вам сердце. И ничего не бойтесь. Да, любовь — это испытание. Но испытание, которое делает вас сильными.
Божественная любовь- вечная.
Настоящая любовь и есть вечность, которая умирает только вместе с человеком.
Andrew Makashov
Интересный вопрос... .
Она не только существует но и есть--вечная и большая любовь да еще и настоящая.. . И она рядом всегда . Бог есть Любовь.
ученые говорят нет
она есть. даже знаю пример.... но врядли сейчас кто-то так полюбит на всю жизнь....
нет ничего вечного но хочется верить что существует
Зомби Фермер
Ах, вечная Любовь! -
Владычица сердец,
Река без берегов,
И счастия венец.
Создатель наделил
Любови семена
Величием всех Сил,
Поистине, Она -
Вершина на пути,
Вопросов всех ответ,
И благо во плоти,
И душ огонь и свет.
Ах, вечная Любовь! -
Стремлений смысл и цель,
Без музыки, без слов,
Ты - Вечности капель!
Aspandiar Kozybai
Думаю что она еще существует!!!!
да, конечно!
из всего вечного, самый короткий срок у любви ((((
да....
Бог есть Любовь. Так говорил Иисус. НО. Раньше была. Сейчас все слишком пошло и для вечной любви прост нет места. А жаль...
Да. Любовь к самому себе!