Любовь
Как думаете, существует ли вечная любовь между любящими друг друга людьми, или это всё бред? Возможно ли это?
Любовь бывает в кино
Сам вопрос был бы оскорбителен, если бы не то, что приходится наблюдать
Я не заморачиваюсь. Если я люблю и любимая мною рядом, плевать... главное чтоб не "изменяла" после договоренности. Мое сердце и душа без любви не может. А что у других реально пофиг.
Onixx Nya
оказывается еще и договоренности нужны)) хоть не письменные?)
Викаааа ......
А если бы её не было в твоей жизни ты бы был счастлив?
конечно же это бред, т. к лишь мгновения имеют смысл в чел. жизни. С годами человек перестраивается полностью... в студ. годы я безумно любил (хоть и безответно) одну девушку, шел на сумасшедшие поступки ради нее. Теперь мне 30, ей почти столько же... у меня не осталось по отношению к ней ни единого чувства, более того - я даже не могу ответить внятно - что мне в ней так нравилось тогда)? остался ее 18-летний образ в башке - да, но этот образ - не она уже. Его не существует более нигде, кроме памяти. Эта 30-летняя женщина не имеет ничего общего с той девочкой. как и я с тем парнем... ну, думаю, вы поняли, что хотел сказать
Викаааа ......
Я с тобой согласен так был в точно такой-же ситуаций, ну я почему верю что она существует просто наверное в другом мире где царит добро, ну явно не в этом мире, ну мы можем встреть Любимую в этом мире но будем счастливы только в том ином, в которой будут только избранные)
Вечного ничего нет, это очевидно, мир так устроен что все меняется
вечной нет и умные любящие понимают, что любовь может уйти, но останется привязанность, привычка и чувство близкой родственности
Вечная любовь есть. Примеров тьма. Но ее никто не афиширует. Зато разочарования в любви - самый ходовой сюжет и СМИ, и фильмографии и т. д.