Любовь

как теперь жить(внутри)

я не пью,не курю,не где не гуляю.учусь в институте на 2 курсе.мне 19 ему 25. мне было 15 когда мы начали встречаться,он очень часто звал меня замуж,я соглашалась,но с условием что отучусь 3 курса в институте и перейду на заочно он был не против. всё у нас было хорошо,любили др.др.,и ссорились,и в сексе он у меня первый и единственный,а он говорит что таких ощущений как со мной у него никогда не было,у нас каждый раз как что то новое,он всегда говорил столько хорошего всего об этом. у него небыло машины,была работа 3тыс в мес,а со мной,благодоря тому что я ему обьясняла он:сдал на права,поменял работу на более выгодную,купил машину и многое др. я же никогда у него ничего не просила,даже не знала точно сколько получает он,да он честно сказать деньги раньше тратил на меня а в последнее время перестал. дело в том что после покупки машины,он изменился,у него появился новый женатый друг (пьющий и он теперь стал чаще пить),после этих событий его подменили,он стал мне грубить,говорить не устраивает ищи другого,говорить кто ты такая,что терпит меня,что я его привязываю,но и в то же время говорит что любит. а я его люблю больше жизни не смотря ни на что,и всё для него делаю,даже в сорах я первая делаю в последнее время шаг. вот почти 4 года вместе,я заканчиваю2 курс остаётся 1 год,как раз чтоб привести дом в порядок,но он как то не торопится что то делать. я его распрашивать стала насчёт нас,жинится,а он мне:ты знаеш я не готов,хорошо что мы не поторапились тогда жинится.я его спросила а для чего он со мной,он ответил что любит меня и чтохочет в будующем связать со мной жизнь. для меня это был огромный удар,конец всем как я поняла моим мечтам и планам (он детей хотел от меня,жить хотел со мной).вчера он хотел женится сегодня он не готов,а завтра что извени я передумал ты мне не нужна.так что ли? после этого я подумала всё взвесила и решила с ним расстаться. он не удерживал меня,лишь сказал что любит и что хочет,но не сейчас а в будующем связать со мной жизнь. уже идёт 2-й день он не пытается что то сделать,а мне противно вспоминая то что он сказал.возможно он думает пусть я перебешусь а потом сама и позвоню,впрочем как это часто бывало. что теперь делать,как без него жить не знаю,но и навязываться я не буду,ведь насильно мил не будеш. посоветуйте что делать?как вы думаете как он ко мне относится? ждать ли от него чегото,или забыть?а главное как его забыть?как научится жить без него? так больно.подскажите как дальше жить.
Еркен Online
Да, обидно. Вот так своими руками он разрушает то что больше никогда в жизни не найдёт. Относись к этому так "всё к лучшему" или "Бог уберёг".Видимо как раз для тебя это будет спасение. Конечно по живому очень больно. Переболеешь. Станешь сильнее. Он просто чем то соблазнился и променял любовь на что то другое.
Valyushka Titova
Лучший ответ
да это целый рссказ, пора и книгу писать?
Артем Сергеев
Так часто бывает... Вот ты и увидела обратную сторону медали.... (( Скорей всего вы помиритесь... скорей всего, будете жить и растить детей.... Он будет иногда таким же противным... иногда нежным и любящим... в общем, как у большинства.. .
Но слушай... если ты действительно хочешь быть счастливой с любимым человеком... беги от бывшего... больно - и пусть.. пройдет.. беги...
Пора принимать меры . Вам надо дать понять ему что вы готовы расстаться навсегда. Если не испугается расставайтесь. Потому что лучше не будет. Дальше будет только хуже.
Еркен Online я вот это и сделала.только в душе 2 чувства дно любит и вернёт меня и второе не нужна я ему.
от всего этого очень больно.
Он хочет от тебя избавиться, вполне вероятно что и новый друг ему помог, потом скорей всего что ты более образованна, более успешна чем он, а его это коробит, вот и все... уходи от него, найди другого своего уровня, не зацикливайся что он у тебя первый и т. д.... Я видел такие отношения и они всегда плохо заканчивались.... только не сломайся и не обозлись на мужчин после этого
Лариса )))
Держись. Все наладится не с ним так с другим. На нем свет клином не сошелся. Ну пускай себе решает чего он хочет, а решив успеет ли. Просто пойми ты сделалановый шаг в жизни, так сказать на другой ступени. Тебе вернули твои обещания и ты свободна. Живи для себя, а это похоже на поговорку имея не ценим, а потерявши плачем. В перед в жизнь.
Это перед тобой открылась новая дверь в новую жизнь, иди и будь сильной, плюс у тебя есть торба хорошего опыта! это больно принять но это так ...желаю тебе успехов, не растраивайся!
Не переживай, подруга! Это тяжело, я тебя понимаю, но ты попробуй отвлечься, займи себя интересными делами, встречайся с подругами, гуляй. Потерпи недельку, пусть он подумает, ты сама все пересмотришь, а если спустя неделю он не позвонит, то скорее всего он от всего устал, ну или друг его подговорил. , и ему все это стало не нужно. И, кстати, не удивляйся, если он поссорится с другом и опять прибежит к тебе)))
Я прожила со своим бывшим 8 лет. Была такая же фигня в отношениях. Но потом я поняла что он меня не уважает, а в любви это самое главное. В общем не буду ничего расписывать, а просто скажу, что расставшись с ним мне стало намного легче. Главное перетерпеть, проплакаться, иначе дальше хуже будет. Каждая достойна ЛУЧШЕГО парня, который будет ценить и уважать отношения.
про книгу зачетно, те реально надо чет решать но намутили вы конкретно, но мне кажется хрен он с табой останеца !!!держись давай там !
Dana! Another!
ничего у него не было- ты нужна была, появилась машина, хорошая работа- ты осталась на втором плане. Делай выводы, по-моему у него уже и девушка другая появилась. А забыть поможет только время, тут однозначных советов нет. А еще, знаешь, клин клином вышибают
Еркен Online девушки у него точно нет я это знаю на 100%,4 года вместе и не любил?
первая любовь часто заканчивается именно так, ничего страшного в этом нет, всё пройдёт и сама будешь вспоминать об этом с улыбкой!! ! А он со своим мозготрёпством пусть идёт.. . лесом!!! !
На улице весна, ищи новых эмоций, рано тебе ещё замуж, набирайся опыта, чтоб в будущем не верить каждому слову!!!! Учись крутить мужиками, потому что ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ, ТО ОНИ НАС!!!!)))))))))))