Любовь

Как заставить себя забыть и не думать больше о человеке?

Оксана Т
как это все мне знакомо.. .
Я недавно задавала такой же вопрос. .
Но сердцем понимаю, что если судьба или не дано забыть-то не сможете. .
Заниматься чем-то все советуют и всегда.. но знаю, что это не помогает. .
Попробуйте заниматься как я зарядкой.. танцевать под красивую музыку.
Я включаю великого Джексона)
Честно? мне помогает.. пусть не фонтан.. но все же.. .
И ещё:
если вы человек верующий-помолитесь-полегчает. .
сходите в гости к кому-то... займитесь чужими проблемами. .
Времени думать о Нём не хватит

Но подумайте... а нужно ли вам его забывать?)
Ольга Базар
Лучший ответ
никак....
загрузить себя работой. по самое не могу. чтобы не оставаться со своими мыслями один на один. и не увлекаться искусственными успокаивателями. ну и секс - если сможете. почаще гулять. смотреть любимые фильмы.
ну отворот сделайте
Asel' Asylbekova
Заняться любимым делом, и не зацикливаться на нём
никак)) все само по себе проходит или не проходит
найди другого, и все забудется.
Оля Долиненко
представлять его плохим!
*_* ...
сама незнаю уже 1.5 месяца не живем даже не видимся а постоянно думаю о нем и головой понимаю что этот человек не для меня а не чего поделать немогу
U Smile†
Никак. Можно попробовать занять себя хорошо и не будет как-раз времени думать об этом. Опред время пройдёт и ты забудешь (месяц-неск лет)
Я НЕ ЗНАЮ))) Сама от этого страдаю ((((....
займись чем нибуть