Любовь

Как заставить себя забыть его и перестать ему звонить?

Понимаю, что не нужна ему... но все равно звоню (без истерик, "розовых соплей"), просто узнать как у него дела.. . Не могу без его голоса! Без него!
Каждый раз как захочешь ему позвонить, представляй как я бью тебя по рукам!)) ) На самом деле, в том что удалось сохранить человеческое общение, это хорошо, только не так часто названивай)
Сергей Агеев
Лучший ответ
Просто начните себя уважать... .
Бросить пить =)
Nargiza Kabylova
не нужна это мягко сказано
прекрати унижаться.. . пройдёт время ты ещё об \том будешь жалеть. .
займись чем-нибудь.. .
Мария Москалева Уже каждый раз жалею! Понимаю, что не надо.. . А потом нахожу оправдание себе и звоню. .
Клин клином - займись чем-нибудь, чтобы мысли были только о работе, или учебе, а там - глядишь, кого-то встретишь!
Елена Митина
хватит реветь найди другого
Nazirbek Norov
Сделать волевое усилие и все. Как еще
влюбись
Надо донести до него, что у тебя приданного нет и рассчитывать будем только на его заработок- моментально забудет. . проверено.
Ппц. Начни уже уважать себя! Зачем звонить человеку, и спрашивать как у него дела, если человек сам не звонит и не интересуется твоими делами? ! Кто он такой? ! Ты унижаешь себя! Будь гордой, и уважительной! Если бы ты была ему нужна, он доставал бы тебя звонками и смсками. Уймись уже! Он не твой человек. Ты звонишь ему, интересуешься как у него дела, а после общения с тобой, он звонит другой, и спрашивает свободна ли она сегодня.
***natalie ***
Удалить номер или телефон потерять
Попытайся не звонить ему, займись каким-нибудь делом, в унижениях нет смыслах, тем более если он начнёт издеваться тебе будет только хуже.
По люби другого, и всё!!!!