Любовь

Мне 43, ему 31. Любовь ли это? В чём суть? читайте ниже..

Не могу понять, любит ли он меня? И так же я, люблю ли я его? Он младше меня на 12 лет. С Украины. Работать не любит, это видно, но он работает на стройке (работа есть_ работает, нет_ не работает, и не стремиться работать), живёт у меня, кушает за мой счёт (иногда). Но я его НЕобеспечиваю!!! говорит что любит. Мечтает о совместном ребёнке. Но штампик в паспорт не хочет, то что он женат. Познакомил заочно с мамой, братьями и сестрой. С отцом знакома лично. Мама его говорит, то что она примет меня в семью, так как она уважает выбор сына. А мне кажется здесь какой то есть подвох.. Все выводы напрашиваются сами собой. Хочу с ним всё же расстаться. Но как это сделать? Хочу услышать ваше мнение..
а оно вам надо... это вы должны кушать за его счет и причём не иногда....
Наталья Артамонова
Лучший ответ
Альфонс 100%))
Жанна Бардок
Использует Вас, хорошо устроился.
Ли
Лилия
Жди! скоро у тебя будет последняя капля, и тогда ты расстанешься с ним без сожаления! Если будешь расставаться Насильно, будешь жалеть о совершенном.. . И еще займись поисками хорошего парня!
удобно, выгодно и еще секс защищенный и когда захочешь. Может будет грубовато, но это так. Ему просто так удобно, но вопрос? Удобно ли вам? Конечно нет, значит и отношения вам не нужны. Просто тактично и деликатно разорвите отношения. Они все равно ни к чему не приведут. Только зря все как в болоте будет коптится и все! Не бойтесь остаться одна! Зачем он вам нужен если в итоге вас оставит одну, стопудово, старость с вами встречать он не собирается. Все у вас образуется, просто слушайте свое сердце и про разум не забывайте.
Ангел ))))
Защитите свою душу, сберигите свои нервы. Такую "роскошь" может позволить себе женщина настолько самодостаточная, насколько и обеспеченная.
Вы же все равно ни кого не послушаете!
Содержать молодого любовника трудно,
но одной тоже радости мало!
Любовь родителя и ребёнка, в данном случае родитель Вы. Есть такие мужчины, которые выходя из под опеки мамы, ищут ей замену: ) Но точно сказать незя, мало инфо для выводов:)
Вы очень удобная для него, если вы уж сами сомневаетесь то надо расставаться