Любовь

Дамы ! откройте свой секрет..В какой момент своей жизни женщина бывает особенно красива...?

Асхат Амалбек
когда она любит и любима
Вячеслав Рашинский
Лучший ответ
Всегда!
Сегодня утром, крутясь перед зеркалом в новой юбочке, пиджачке и с новой прической, вспомнила фразу: "ВСЕГДА ВЫГЛЯДИ НА ВСЕ СТО, ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬ ЕГО"
Когда влюблена)))
-либо в момент, когда её любят.
-либо в момент, когда она любит
нет возрастных рамок, все зависит от ее душевного состояния, желания следить за собой и материальных возможностей. все в совокупности дает определенный шарм....
Вера Мокрова
когда молода и особенно когда влюблена (в любом возрасте)
В день свадьбы, прям принцесса.
влюбленная.. и во время материнства..
Когда любит)
Да когда С ПУЗОМ, сто пудов!
Роман Рожков
когда безмерно счастлива и любима !!
когда окружена приятными мне людьми...
когда женщина ждет ребенка от любимго мужчины
Когда влюблена)))
Когда она счастлива!!!
Olesea Plamadeala
В=С=Е=Г=Д=А!!! !
Когда рождается только на свет Божий и если не желанная-родителями-Но Самим Создателем Любима-это точно-потомучто без Его участия еебы не было. 2-в детстве-3-юности4 по жизни5в седой старости6-уходя из жизни7-на небесах и каждую минуточку и каждую секундочку и с каждой удыбочкой и с каждым дыханием и с каждым воспоминанем -Драгоценна и Прикрассна-Создание Неба она!! ! "Чудны дела твои Господи! "-Создатель Неба-Земли-всего что дышеи и не-и Адама и Евы!! ! (спасибо за полезный-интерессный-вопрос-работу ума моего)
Oleg Varigin
Говорят, что женщина бывает особенно красива, когда носит под сердцем ребенка...
женщина всегда красива для того мужчины. который в нее влюблен...
Iklenkoo Iklenkoo
Когда она влюблена, а не любит )))
женщина прекрасна всегда а если вы этого не видите то вы слепец