Любовь
Дамы, вопрос к вам. Девушка в момент расставания написала "я хотела полюбить, но не смогла" Это как вообще???))
не любила тебя вот и все)
тебя в детском садике заставляли манную кашу холодную есть? ты пытался и не лезло? вот ты такая же манная каша.. пыталась =пыталась себя заставить съесть, не полезло все ж таки
Что любви к тебе у нее не было
Не зацепил
ну видимо ты хороший человек и она хотела бы твои качества видеть в своем избраннике. плюс твое отношение к ней было видимо очень хорошим. но химии не произошло. увы. но она старалась, молодец.
по ушам ездиет. ход конём. якобы не любила.. . хочет в дамках при расставании выйти. не верь. . наоборот всё... равнодушная вааще бы не написала..
так, сердцу не прикажешь..
Ты её разочаровал. На деле ты оказался хуже, чем в её мечтах.
Не любила... что не понятного...
Была симпатия, но любовь не возникла. Мы любим всякую фигню писать при расставании, может и не это она хотела сказать
так и понимай. не смогла полюбить. но она хотя бы пыталась, это уже +
хотела поумничать....
Она надеялась, что полюбит тебя, но сердцу не прикажешь! Возможно она благодарна тебе за общение и все что у вас было, но по скольку она не испытывает к тебе чувств, она решила написать, что кстати хорошо, значит не стала обманывать!
видимо ты парень хороший и она хотела бы быть с таким но сердцу не прикажешь любит все же она нигодяев или негодяя
Не нашла Вас - как объекта любви своей! Девушка в поиске!!!
Так и есть, не по-душе ты ей пришелся
Это вообще как "пытаться полюбить"? Можно пытаться починить автомобиль, пытаться сдать экзамен, пытаться заработать денег и т. д. Но "пытаться полюбить"....Интересно каким местом она пыталась это сделать?
ну не зацепил ты её и всё.
Представь, что у тебя есть девушка, которую ты очень сильно любишь, чтоб прям до мурашек и представь она говорит-мы растаёмся.
Ты хочешь забыть её ищешь себе другую девушку, находишь, но чёрт чувства к другой и ты не чего не можешь поделать, Ты борешься хочешь её полюбить, но ни как ни получается, ты начинаешь думать всё со временем, но время проходит и ты, как и раньше любишь ту единственную. Потом ты говоришь, что-я хотел тебя полюбить, но не смог.