Любовь
вопрос к парням - девушка когторую вы могли бы полюбить,
должна быть милая с высокой нравственностью или уверенная в себе без комплексов? пусть на внешность она например привлекательна
а чому нравственная и без комплексов разве несовместимы? есть же крайности, хорошо когда человек гармоничен. а так в жизни бывает все непредсказуемо раз и все. говорить на эту тему - из пустого в порожнее
на первом свидании, на мой вопрос о самом заветном желании она как то просто, без наигранности ответила ...-"чтоб все были здоровы и был мир на земле". Посмеялись конечно)) . Это была моя будущая жена )
с высокой нравственностью как ты...)
оБа варианты приемлемы, тут только на вкус и цвет...
Когда любовь приходит то она не даёт выбирать кого хочется любить а кого нет. Людей вместе сводят их души. Глазами видим, ушами слышим а любовь мы воспринимаем сердцем а сердцу как говорится не прикажешь.
без комплексов, я уверен нет такого человека
с высокой нравственностью.... ммм.. . даже не знаю, будет интересно пообщаться.. . какие там тараканы в голове у нее
уверенная в себе - обязательно, про внешность я вообще молчу
Поставишь собственную фотку на аватар - скажу. Главное чтоб она не бежала впереди мужчины (парня, мужа) , была кроткой и не заводилась по пустякам.
Даже самая сильная женщина хочет быть при сильном мужчине (за мужем, а не перед ним) . Дайте ему это почувствовать, а то на шею сядет и рокировка будет уже не возможна.
Чаще улыбаться, чем хмурится. Быть естесственной а не наигранной, все равно с течением времени узнаете друг друга. И не слишком скрытной. Скрытость рождает ревность. Не флиртовать и не заигрывать с другими мужиками. Это лично мое мнение. Не знаю как остальным.
И не надо сразу грузить и отшивать подходящих к тебе парней. Поверь это трудно всем до одного (каким бы смелым он не казался).
не хочу разделять, пусть будет уверенная в себе милашка, а высокая нравственность вовсе не преграда для отсутствия комплексов =)
уверенная в себе без комплексов - это несчастная женщина. на людях сильная, а ночами плачет в одиночестве. не все, но много таких
Это как-то само получается. Может быть вообще красотка на 10 баллов, а вот искры не будет, а может быть обычная среднестатистическая симпатичная девушка и тут поехало