Любовь

Можно разучиться Любить...м?)))

Ольга Полтавец
Не возможно учиться и разучиться)))))))))))) Это не учеба))))))))))))))))
Аяулым Аубакирова
Лучший ответ
Ольга Полтавец Позитива:)))
невозможно разучиться, но можно себе сказать "стоп", если понимаешь что к кому-то твоя любовь безответна и не нужна.. . больно, но можно.. . при этом всегда есть кого любить и на что свою любовь направить, надо просто хотеть этого.. . дети и близкие, работа и дом.. .
но вбить из себя всю любовь став зомби невозможно, если т здоров на голову.. . если болен, то тут разговоры другие, тогда спасение у доктора...
Та Самая
Зачем вам это? Некоторые вообще не умеют любить, потому что им это не дано - они могут только брать или позволять себя любить, но сами.... Это великий дар - уметь любить и при этом получать взаимность.. . Так что если у вас неразделённая любовь - это неприятно, но это не смертельно.. . Дарите свою любовь тем, кто в ней нуждается и кто достоин вашей любви...
даже каменному сердцу хочется любить...
Владислав Х
можно. на примере неудачного опыта любви сначела начинаешь ее бояться и не подпускаешь чувства к себе на пушечвый выстрел. потом просто привыкаешь к этову состоянию и уже просто не хочешь любви.. .
...но приходит время, раны уже не болят, и ты хочешь любви.. но уже не можешь.
как не стараешься а полюбить не получается (((((
у меня это было именно так
пришлось учиться заново)))
дa нeдолго потом нeнaвисть
Roza Rosalija
можно.... еще как
нет
На
Наташа
я думаю, что любовь-это инстинкт, и потребность любить это тоже самое как кушать спать и размножаться)
Tina Trololo
Жениться/замуж выйти
Erlan Kapbasov
нет конечно просто может быть такой периуд когда никто тебе не симпотичен
Можно не научиться, а разучится любить это как разучиться на велике кататься (Никогда не разучиться)...
Соня По
можно если стать фрегидной и злой:))))) я так думаю
Если любишь по настоящему, то нет. На настоящую любовь не действует даже поговорка " От любви до ненависти - один шаг"