Николай откуда такая информация ..
Счастье всюду ..
Счастье это жизнь и человек должен радоваться каждому мгновению.. .
Не знаю как другие родители но я своего сына прошу, говори больше добрые слова и тебе это во много вернется, делайте добрые дела и это тебе вернется.. .
Дарите радость людям и вы не заметите как стали СЧАСТЛИВЫМИ.
Улыбка на лице это уже СЧАСТЬЕ
Любовь
Почему много женщин не счастливых?
мне кажется что не Женщин.. . просто не каждый человек может ощущать счастье.. . то, которое есть в нем самом.... а в парах не всегда способны сохранить взаимность чувств и поэтому не могут отдать любовь в той мере, которая позволит чувствовать себя счастливой.. . ведь это очень индивидуально для каждого и только любящие способны почувствовать насколько счастлив их близкий человек с ними или нет.. .
и не только, зажрались твари их бы в гулаг на голодовку)))))))))))))))))) хех
Счастье - явление непостоянное. Сегодня оно есть, а завтра уходит. Так что вчерашние несчастные женщины завтра встретят свое счастье, а кто-то возможно, станет несчастным. ..
счастье, это внутриличностное состояние, и мужчин тоже много несчастливых, если люди научатся быть счастливыми поодиночке, то они будут счастливыми и вместе, а если человек не может быть счастлив сам по себе, то и в паре он тоже не сможет быть счастливым
Может быть, потому, что не умеют быть счастливыми? :-))
Или не хотят?
Для кого-то смысл жизни - в страданиях... Попробуйте её осчастливить! Она вас прогонит...) )
Или не хотят?
Мурат Турдыбай
Валя! Согласен!

Так же как и мужчин! Не тех находим
Мурат Турдыбай
Согласен!
Потому, что мы не в раю и отвечаем своим счастьем за свои действия и поступки.
потому что как и мужчин много не счастливых....
любви нет в семье.
Я как-то в одной газете подсчитал количество объявлений о поиске спутника жизни от женщин и от мужчин. Думал, что от женщин будет раза в два больше объявлений. К моему удивлению, оказалось примерно одинаково. В общем, все мы нуждаемся в любви и теплых чувствах. Просто у нас высокие запросы к другим, а к себе особых претензий нет. Счастлив тот, кто может перевернуть эту схему.