Любовь

А ты веришь в дружбу между Ж и М?!

Ylenka @mail.ru
есть такая дружба. проверено на личном опыте и еще не разу такая дружба не перешла границ. лично мое мнение, с мужчиной дружить гораздо лучше... женская дружба такая непостоянная и полна предательств
Сергей Солдатов
Лучший ответ
Жопа и мозг дружить не могут. Одна ищет приключения, другой их избегает.
Ж и М или М и Ж.
Нет. Да и дружба это дорогое удовольствие. Как правило один начинает эксплуатировать другого, не прямо но косвенно.. . Мужчина дружит с женщиной или надеясь на большее или (и) это достовляет ему удовольствие (например. он реализует себя как защитник) ответная дружба как-то не принята.
Женщина дружит с мужчиной? Не зазороно, пристижно, полезно, выгодно.
Да! У меня много М именно друзья!
в мире много чего во что народ требует ПОВЕРЬ и сё тут!! ! то в наименьшее неделимое. . то в в Христа который пришёл и остался. . то в то что вселенная бесконечна.. . Так чтот ж мы- в такую малость не можем поверить???
скорее нет. всё равно что-то из этого может получится. даже неожиданное
Да, конечно. Парень друг может во многом помочь.
Например:
Они помагают больше понять парней, с ним можно поговорить на любые темы и не переживать, что он не поймёт, а когда депрессия они как нельзя кстати, могут легко обьяснить поведение твоего парня. Дружба с парнем-это очень удобная вешь)))
Ной _
дружбы нет между м и ж! есть отношения и любовь....
дружба есть!! ! но после секса..)))
есть дружеский секс