Любовь
вы верите в дружбу после любви?
все у нас возможо, но не для меня!! если я с ним была, то подругой его не буду))).. или ни кто или девушк! а!!!
Нет! Нет! И еще раз нет!
Она бывает.... и клаасная... и крепкая.... вроде уже и не любят.... а дружат.... и помогают... друг другу.... и поддердивают.... Главное.... Что за любовь была переросшая в дружбу.... И самое интересное.... и секс бывает.... у друзей... мальчиука и девочки.... и просто очень даже дружеский.... Когда оба понимают.... Что жить с друг другом не смогут.... но скучают.... и иногда повторяют.... и ...повторяют.... прекрасные моменты.... оставаясь.... друзьями.... мальчиком... и девочкой.. . :)
mirazh!
Верю. Есть такая. На расстоянии. Без встреч. Телефонная. "Дружба".
Дружба может перерасти в любовь, а ЛЮБОВЬ В ДРУЖБУ НиКоГдА !!!
Дружбы не может быть!
у меня такая дружба с бывшим супругом.. я сама удивилась такому повороту событий, он мне потом даже больше помогал, чем при нашей совместной жизни.. . я думаю есть такой тип мужчин, у которых дружба имеет больший вес, чем брак.. как только я вышла со статуса жены и перешла в разряд друзей--все стало на свои места..
По собственному опыту скажу: верю!
нет вот чего нет того нет
Да
есть такое дело!
Неа, как то пытались дружить, но ничего из этого не вышло) ) Так что не верю я)))
да!!!! 1
после любви возможно но после секса некак!
да